Ничего Личного

Как бы так выкрутиться из любой ситуации, чтобы не было шиворот на выворот?))🙃

−4
Ответы
Олег Нич

Мне постоянно говорят что нахожу выход из любой ситуации. И только брат спрашивает нахрена я туда попал

Игорь Морозов

Умный человек всегда найдёт выход из любой ситуации , а мудрый в неё просто не попадёт !👌

Игорь

Чем больше пытаешься выкрутиться, тем больше приближаешь "шиворот-навыворот"☝️😀😀😀

Анатолий

Надо хватать ситуацию за шиворот, если у неё не хватило мощи, чтобы вывернуть тебя...)))

Андрей

Из любой никогда как бы не получится. К каждой ситуации свой подход надо выработать.

Мишка Квакин

Одевайся шиворот навыворот..... И выкручивайся.... Пока не выкрутишься

Са
Самсон

Нет пользы мудрицу в мудрости, если он сам себе не может помочь...

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

сделать вид что так и должно быть

Master Roma Mamedov

Лучше всегда говорить правду,чтобы не приходилось выкрутиться

Ри
Ричмонд

Представить, как будет шиворот на выворот и сделать наоборот)))

Александр Трященко

так не получится. если выкручиваешься то уже что то идёт не так

Это Я

Пока выкручиваешься постарайся не обидеть рядом находящихся)

Юрий Новоселов

А для этого мозги нужны😂😂😂😂извини, вопрос сам попался

Юрий Новоселов

Все тайны рассказал😂

Ничего Личного

только одну тайну...что женщины не умеют думать))))

Юрий Новоселов

Тебя затронуло😂

Ничего Личного

конечно..я же тоже женщина)))..если бы ты сказал, что некоторые женщины..а так всех под одну гребёнку))

Юрий Новоселов

Ну не, все образно

Вывих Мозга

шаг назад на свою территорию, а потом контр наступление

Ничего Личного

ой, это надо приловчится))

Ни
Николай

Сегодня приходилось выкручиваться, Как получилось?

Антонио Гареев

Выражаясь по русски:"- Не лезь в говно - оно воняе..."

Вячеслав Чистяков

Сильно подумать надо, все равно потом вскроется

~{Интригующий Квест}~

Это ж надо такому , в голову забрести...!🙈🙃🤪😆

~{Интригующий Квест}~

Сама чего думаешь по этому поводу?)))как быть с шиворотом на выверт?)))))

Ничего Личного

стараюсь в такие ситуации не попадать)))

~{Интригующий Квест}~

Мало стараться,))) по ответу слышу,что временами поподаешь...))

Ничего Личного

попадаю, не без этого...но выкручиваюсь успешно))

~{Интригующий Квест}~

Значит не шиворот на выворот...))))

Владимир Демидовский

А если не выкручиваться, а смело в неё шагнуть?

Andrey And

...эт не я...😇...а кто не знаю🤗...примерно так😇