Иван Алексееви4

Как ты относишся к татушке на теле и в каких местах?

Ответы
Джер Галлович

Я хорошо отношусь к татуировкам. Мне даже нравится, когда забито почти все тело. По-моему, это круто. Скоро собираюсь сделать себе тату на запястьях, а дальше посмотрим, может еще сделаю.

Марина Загоруйко

К татуировках отношусь плохо. Признаю, что бывают симпатичные картиночки, но сама никогда не хотела тату. Я люблю свое тело и считаю, что в дополнительных украшениях оно не нуждается.

Галина Макаревич

положительно! но на мужчинах и женщинах по-разному! у мужчин классно на шее, бицепсах, а у дам в местах закрытых от посторонних взглядов.

Алена Ковальчук

Отрицательно. Тату делают те, у кого не на что больше смотреть, так хоть рисунки разглядывать.

Лена Буравова

Очень хочу татуировку в будущем..Везде татуировки нравятся, но не жопе естественно 😄

Благинина Наталья

Нейтрально)У меня есть одна,на ноге)Считаю что лучше всё таки набивать не на показ)

Юльция

если она не очень большая, то нормально, а место не столь важно

Иван Алексееви4

Так ты не очкуй все будет хорошо

Юльция

я себе тату никогда не сделаю!!!

Иван Алексееви4

Чо так ?

Юльция

ну я считаю, что тату делают люди, у которых недостаточно боли и каких то эмоций в жизни, мне же всего этого хватает

Иван Алексееви4

Тату вы рожает какое то значимое событие в жизни чел

M†
Meaning †.

тело-это храм, а храм принято украшать, в планах забить ноги

Ирина Резниченко

если тело страшное, то можно и тату туда где ты не получился

Evg Karpa

Не люблю,с годами отвратительное зрелище становится

К•
Ксюшка •

хорошо , везде кроме лица и интимных мест

Римма

Положительно.) у меня на запястье и шее.)

ас
анастасия сабирзянова

нормально ко всем, кроме абсурдных

Ал
Александр

Равнодушно.

Надюша Проходцева

Никак, ничего красивого в этом нет.

Татьяна

Когда много - это уже не красиво

(((=

муха на плече

Vika Manson

Негативно. Пережитки прошлого.

Иван Алексееви4

Ого у тя есть тату

Vika Manson

Я ответила ,что негативно, соответственно-нет.

Ольга Момот

положительно, на теле мужчины

Закир Мулахметов

отрицательно в любых местах!!

Veronika Tereshcheko

Нормально) главное не на лбу)

Та Еще

плохо, только не на женском