Лёля

заморачиваетесь ли вы вопросами на которые заведомо нет ответа? сидишь часами , думаешь, анализируешь,а только время покажет... знакомо ли вам такое???

Ответы
Мариэль Волкова

В силу моего склада для меня нет вопросов, на которые я не могу ответить. Другой вопрос, что у меня может быть несколько ответов. Но никогда не узнаешь, что будет правильным. Потому что все, что не делается, все к лучшему )))

Ольга Г

у меня сейчас как раз такой период, думаю, подбираю возможные варианты, пытаюсь разобраться и понять, но не могу, т.к. не знаю истинной причины произошедшего со мной.... время покажет

Раушан Иманкулова

нет, как говорила Скарлет О*хара: "О этом я подумаю завтра" проблемы надо решать по мере поступления, а не загонять себя в транс

Галина Тогузбаева

Нет не заморачиваюсь и я точно знаю, что и на моей улице будет праздник-рано или поздно, только очень сильно нужно надеяться

Евгений Постоногов

зачем заморачиваться отвечай как есть чего придумывать и так все уже сложно в этой жизни надо жить проще .

Яковлев Владимир

я никогда ничем не заморачиваюсь, зачем вспоминать то чего никогда не знал, при этом делать вид что забыл?

Срибник Срибник

Думать и анализировать надо положительно, ведь мысли материализуются в нашем отношении к жизни.

Олег Aзаров

Давно прекратил такие опыты. Зачем зря мозги мучить!?.. Время само всё расставит по местам! 🙂

А4
Александр 41

нет.. не зная ответа - смотрю инциклопию... если меня действительно заинтересовал вопрос...

Махабат Калбердиева

Знакомо,но я не заморачиваюсь.А когда думаю,говорю для себя я об этом завтра подумаю.)))

Василий Мишуков

Нет, бывает другое, когда из двух вариантов не можешь выбрать. Как буриданов осёл.

Файф Hi

Не замарачиваюсь, мой пентиум первый не может оценить всей глобальности событий!

Наталия Савельева

да бывает иногда.человек сам по себе уникален и это нельзя сбрасывать со счетов

Наталья Худи

Бывает иногда ... а потом понимаешь, что на это может ответить только ... время )))

***светлана ***

Да ещё чего... присела отдохнула пару тройку вопросиков и дальше побежала.)))

Константин Ковнер

стараюсь не заморачиваться. Если моё - ко мне придёт, если не моё - не судьба

Татьяна Ересько

Нет.На любой вопрос отвечаю сразу что придёт в голову.Даже если это абсурд.

Anya Милиса

да бывает обидно что столько потеряла времини на такии пустые вапросы 😉

Цуркан Сергей

нет смысла врать если незнаешь,не зазорно спросить правильный ответ ?

Светлана Визгалова

Я не заморачиваюсь. у каждого человека на такие вопросы есть ответы.