Загадка(Простая)

Упрямство помогает или мешает?

Ответы
Юрий Анатольевич

Если Вы поставили перед собой цель приобрести, например, красивую машину или загородный большой дом или что-то другое - не важно что и проявляете при этом упрямство - то это хорошее качество, а ежели Вам ваши близкие друзья или родственники говорят: например, сходи к стоматологу, вылечи зуб, не майся с болью, а вы при этом не идёте к зубному врачу и проявляете своё упрямство, то это плохое качество...

Ванька Ванькин

Здравствуй Инга,тут опять встретились:)...скучно что то:(.....неееее упрямство ни когда не помогает. Есть другие слова с которыми многие люди путают слово "упрямство"......например "упорство","упорный труд""упёртый человек"-вот это помогает.

Загадка(Простая)

Точно))

Маркин Александр

Когда как...... иногда помогает и да же очень, а иногда очень мешает . ... А можете плиз по ссылке пройти там ничего делать не надо а мне 25 р. Если захотите подработать таким способом то то же дам ссылку на регистрацию. http://habh.tarsnab.ru/397091/2

Артем Истин

Смотря где его прикладывать, если упрямо пытаться сделать что-то путевое, то это хорошо, а если упрямо колотить например по противопехотной мине молотком, но не думаю что из этого выйдет что-то хорошее)

Василий Комышний

Мешает. Иногда помогает конечно. Но в большинстве случаев это говорит о том, что человек идёт не по своему пути раз ему всё время приходится применять упрямство.

Грач Налбандян

Смотря в чем? Если это, тупое, ослиное, упрямство, мешает. А вот если это упрямое достижение цели, это иногда, расценивать можно, как героизм.

Сергей Богатов

До тех пор помогает,пока в лоб не упрется такой же упрямец.Как в стишке про двух барашков,которые на мостике встретились.

Анатолий Бунаев

Упрямство мешает близким упрямого человека и помогает самому упрямцу. Если конечно его намерения чисты и благородны.

Илья Гутковский

зависит в чем упрямство, если оно в отношениях то это эгоизм,а если в жизни то это целеустремленность!

Светлана Штейнбах

Если решение правильно. то упрямство правомерно.А если в глупости упорствовать, то себе вредить.

Nameless ...

Черта характера, зачастую неуправляемая. Обычно в зависимости от ситуации и мешает и помогает.

Зубанова Людмила

Бывает, что упрямство очень помогает в достижении цели, но и обратная ситуация бывает.

Семен Вишневский

Ослиное упрямство мешает,а вот настырность или целеустремленность только помогает

Татьяна Карачун

смотря в какой ситуации, но в основном помогает, если правильно им пользоваться

Мишаня

ВСЕГДА ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ. ТАК-ЖЕ КАК УБИЙСТВО КОТОРОЕ ИНОГДА БЫВАЕТ ВО БЛАГО.

Александр Попов

Разные ситуации в жизни бывают, иногда помогает, а иногда очень мешает.

Anatoliy Sobolev

Упрямство это всегда плохо, упрямый человек это очень гордый человек.

Влад Чепкасов

когда как. в преодолении препятствия - помогает. в отношениях - мешает

Владимир Урванцев

Всё зависит от вектора приложения. Если вперед то неплохо.Назад .........

Анна Храброва

Упрямство и упертость помогает в работе,а в отношениях иногда мишает