Ната

На меня что -то плохо стала влиять погода( Никто по себе не замечает такую тенденцию?

Ответы · страница 2
Олег Голубев

Страдает сосудистая система организма.

Ната

В первую очередь?

Олег Голубев

Сужение сосудов, нужны нагрузки для организма. Если не верите, то полежите в кровати неделю и посмотрите, что будет.

Andrei Kondratev

Просто стареем погода не причем

Ната

Думаете??

Вл
Владимир

Обычно так приходит старость

Ната

Ну псец

Вл
Владимир

Ну это один из вариантов😉

Виктор Маркин

возраст наташенька возраст.

Ната

Мне еще не так уж и много лет)

Виктор Маркин

я знаю. это погода виновата.

Ната

Да, нафиг

Светлана Уварова

замечаю т.к. я замечательная

Ната

Класс!!

Скажений Кажан

Старость к нам приходит...))

Ната

Пусть уходит. Я не хочу ее.

Ната

Кто-то вообще по этому поводу не заморачивается

Андрей Кимлюк

Она на Вас и хорошо влияет

Ната

И хорошо тоже влияет)

Ле
Лета

Метеозавистмость,бывает

Абырвалг

давно уже....кхе..кхе...

Ната

А о чем говорить в 40?)

Ната

Вам сколько лет?

Абырвалг

ну..немного старше вас....но тут еще и инвалидность..заболевание.

Ната

Сочувствую. Травмы, вы написали.

Ната

Конечно) Все будет хорошо) Так все говорят)

На
Наталья

Нужно сменить климат

Ната

Я бы на юг

На
Наталья

Тогда в Арабские Эмираты. Ничего болеть не будет!🙂

Ната

Надо об этом подумать)))

Граф Де Барсик

это все когти чесна))

Ната

В глубине души )))))))

Граф Де Барсик

нифига,даже фостик как у тигра))

Ната

Большой?))

Граф Де Барсик

нифига,даже фостик тигринный)))

Ната

Где тигринный? Во мне тигра и то больше. Вон какая я полосатая)))

Лариса

Аналогично.. стареем

Ната

Жаль, что это так((

Ник Ци (Student)

Давно и безнадёжно...

Ната

Так со всеми людьми , похоже)

Елена Самборская

...становимся старше

Ната

Хорошо, посмотрю. Спасибо за совет)

Елена Самборская

пожалуйста...ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ....ВАШИ ДЕНЬГИ БУДУТ ЛЕЖАТЬ,КАК В БАНКЕ ПОД ПРОЦЕНТАМИ....И ПОЛУЧИТЕ ВЫ ИХ ПРИ ДОСТИЖЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА....

Ната

Да, надо бы этим заняться сейчас

Елена Самборская

удачи....пишите...проконсультирую

Ната

Хорошо, в друзья Вас добавлю, чтобы тут не потерять

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Старость не радость

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А бабушка-многолетка?

Ната

Практисски

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Потому и на погоду реагируете

Ната

Наверное

Иван

сосуды подзабились

Ната

Это из-за этого может быть?

Иван

конечно...

Ната

А как лечить?

Иван

Как очистить сосуды?
Существует немалое количество методик, способствующих расширению сосудистого просвета, улучшению кровотока, уменьшению размера бляшек, а также очищению сосудов. Лекарственные растения, фрукты, овощи помогут в растворении подобных образований. Курс чистки, как правило, в среднем составляет один месяц.
Перед тем, как применить ту или иную методику по очистке сосудов на практике нужно изменить свой рацион. Категорически запрещается употреблять жирные, соленые, жареные, острые блюда, продукты, напичканные различными добавками и красителями, сладкую газировку.
В чистке сосудов немаловажную роль играют почки и печень, поскольку выведение продуктов распада холестериновых бляшек происходит посредством этих органов. Именно поэтому минимизируйте нагрузку на них.
Исключите употребление консервированных продуктов, а также продуктов промышленной переработки: колбас, полуфабрикатов. Помимо этого, важно минимизировать или полностью исключить употребление сладостей. Сахар можете заменить медом – это и вкусно и полезно. Нельзя также увлекаться солью и различными приправами.
80% вашего рациона должны составлять овощи и фрукты, поскольку именно пища растительного происхождения оказывает положительное воздействие на процесс выведения продуктов распада, а также на процесс расщепления бляшек. Категорически запрещается употреблять спиртные напитки. От употребления кофе и чая также нужно отказаться. Замените их свежеотжатыми соками. Важный нюанс: соки нужно разбавлять водой, поскольку концентрированные соки могут навредить вам.
Read more: http://narod-lekar.ru/chistka-sosudov/#ixzz4oVBChhDV

Ната

Спасибо. Понятно вполне.

Иван

😉

Ирина

Метеозависимость?

Ната

Да. Зависимость(

Ната

Да как обалбешенный дня три

Ирина

С врачами не советовались?

Ната

Нет. У врачей все на возраст указания)

Ната

Да, так они говорят

Ната

Спасибо! Вам тоже его побольше)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ветром сдувает?

Ната

Пока нет)

Ната

Нее

Под луной волком выть начинаете?

Ната

Тоже нет

Тогда не влияет на вас погода, не надейтесь

Ната

Ну и ладно))))

Vova Xa Xa

такая же хуйня

Ната

Я думала, что парней это не касается)))))

Vova Xa Xa

Всех поголовно рубит . Вот щас мне прогу писать и голова как будто пустая

Ната

Думаете, что это из-за погоды???)

Ната

Ну а так что ли голова все время полна идей, замыслов?

Ната

Значит, как только прояснится, все должно встать на свои места.

Уд
Удалена

Да,да,,мне тоже

Ната

Вот когда солнечно, я стала замечать, что у меня настроение улучшается.

Ната

Нравится хмурое?

Ната

А какая погода нравится?

Ната

Мм