Жанито

скоро свадьба знакомых, там будет Мой Бывший Парень, пойти или нет?

Ответы
Наталья Аленникова

Конечно идти... Да так нафуфырится (приукраситься) - чтоб он локти кусал... И "отдохнуть" от души... Зачем себя лишать удовольствия? Он, наверняка, не "парится" по этому поводу...

Оля Петрова

конечно, почему вы должны из за какого там неудачника сидеть дома. А он именно неудачник, потому что не сумел удержать такую прекрасную девушку

Жанито

боюсь, когда вижу Его Меня парализует, тем более Мы с Ним не очень дружно расстались, если Он придет с какой то телкой, Мы с Ним будем сидеть за одним столике однозначно как друзья жениха, весь вечер за одним столиком сидеть и мило улыбаться это нечтоооооооооо,

Оля Петрова

Миленькая , да плюньте вы на все это , веселитесь и развлекайтесь, пусть плачут те кому мы не достались и сдохнет тот кто нас не захотел , придите нарядной и красивой , все мужчины будут у ваших ног и это парализует на все 100 процентов

Nemo(Никто) Не Капитан.

Назло бывшему прийти выглядя на € 1000000 и оторваться по полной

Георгий Зайчковский

обязательно и с новым женихом.... и обязательно красавцем... хоть на прокат возьмите, но должен быть...

Va Da

Конечно пойти, выглядеть супер. А в его сторону вообще не смотреть. Он уже для Вас не существует.

Алёна

это зависит от того, что для Вас значат люди, которые женятся, а не Ваш бывший, он просто бывший

Катерина Останина

пойти, и быть там красивее всех и быть весёлой и флиртовать с кем-нибудь)

Лена Раранчук

Объязательно....нарядитесь так чтоб у него челюсть отвисла и вперед..

Фа
Фатиния

Идти и выглядеть сногсшибательно, веселиться не замечая бывшего

Елена

А Вы что же, боитесь с ним встретиться? Если да, то не ходите.

Три Метра Над Уровнем Неба

если возникает такой вопрос,значит,отношения не закончены

Жанито

хотелось бы чтобы не закончились,

Сергей Дж.

ты же на свадьбу идешь..а не на встречу

Сергей Дж.

ясно

Ма
Маша

если хотите погулять на свадьбе идите., а бывшего нахер ...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Пойти. Тем более, он не бывший, а настоящий.

Семён Рубцов

а если бы его туда не пригласили, вопрос не появился?

Галина Белоусова

Конечно пойти. Пусть увидит, кого потерял.

Ника*

Пойти и быть весёлой и жизнерадостной!

Ника*

ну и что? главное, чтобы он увидел, что ей хорошо и она не одинока!

Ника*

если он ей уже безразличен, то ничего страшного. А если нет, то будет больно(

Игрок

Вот )так что, выбор за ней )

Ника*

надо всё взвесить и обдумать

Игрок

Пусть она сама),я бы пошел)

Галина А.

Почему бы и нет. Жизнь то продолжается

Ал
Александр

Вам составить компанию7Я тут не далеко

Dastan-Prince Of Persia

не надо никому ничего доказывать.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

пойти в красивом платье и хорошо выглядеть! а я ним поздороваться и не общаться больше!

Жанито

да конечно не надо. Если Он придет с какой то телкой, Мы с Ним будем сидеть за одним столиком как друзья жениха, и целый вечер терпеть и мило улыбаться Его присутствие и тем более с новой телкой, вот это будет фильм ужасов,

Юрий

конечно пойти. Что ж тут такого?

идти конечно да еще с парнем

Анна Луцанова

пойти,а почему бы и нет)))

Жанито

Мы не очень дружно расстались, и Меня парализует когда Его вижу, боюсьььььььь,

Назар

Иди с новым парнем))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну что вот за народ такой, почему нельзя дальше общаться, как нормальные люди. Везде трагедия на пустом месте.

Назар

Все еще горяят угольки))) С новым ходи, век воли не видать! 🙂

Жанито

трагедия не трагедия, Мы с ним не очень дружно расстались, и Мы как друзья жениха обязательно будем за одним столиком, если Он придет с новой девушкой, и целый вечер сидеть беседовать и мило улыбаться с Ними, это будет нечтооооооо,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Любые отношения это опыт, нужно учится его принимать, а так же учится не терять людей после разрыва. Придете с новым парнем он же все узнает, что это был спектакль для него. Может и посмеяться в глубине души, а вот просто непринужденно общаясь с его новой девушкой и с ним в том числе. Вы будете на высоте. И вас тоже отпустит)....))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну воот и не надо ходить с новым парнем)))))))) 😄 😄 😄

Назар

Что то этот новый парень уже не нравится мне 😄 😄 😄 ...не ходи!