Таня

ЗАГАДКА:
Как называется тень от растения хрен?

Ответы
Нама Апапак

пространственное оптическое явление. Тень выражается зрительно уловимым силуэтом, возникающим на произвольной поверхности благодаря присутствию объекта (тела или вещества; например, в газообразном или жидком состоянии) между ней и источником света.

Владимир Асиновский

Когда-то в институте ( вечернем ) учили Историю КПСС. И там была Группа Освобождённого Труда во главе с Плехановым. Так препод нам рассказал как лучше запомнить их фамилии. По начальным буквам их фамилий Плеханов Игнатов Засулич Дойч и Аксельрод

Peter Smetanin

Это растение растет в тени забора , от него тени в моем огороде нет. Стало быть я не знаю как его тень называется. За отсутствием таковой....

Oleg Simanov

Слова местами переставь - ответ почти готов в середку букву о добавь.. и вот ответ из слов...........😀

Таня

🙂🙂🙂🙂🙂

Th
Theodore

нет ленина нет ленинизма
марксизма тоже нет давно
любимый дедушка ананий
хотя бы ты не умирай

David Khugaev

Следуя логике автора этой загадки,тень от мужского детородного органа называется ху...тень!?)))

Таня

Следуя загадке, если ее внимательно прочесть, речь идет о растении))

David Khugaev

Следуя условию загадки,конечно речь о растении,но следуя логике автора можно сделать вывод и о названии тени Не растения.))

Таня

логика? в загадке с приколом? я вас умоляю)))

David Khugaev

Я не писал о логике загадки.)) Или следуя логике данной загадки.))

Таня

да ну вас... все настроение всмятку))

Alexandr Kalikin

по словосочетанию их....хрен и тень... соединительные гласные или О или Е....ХРЕНОТЕНЬ

Alexandr Kalikin

🌹🌷🌼🌸💐....УСПЕХОВ !

Дмитрий Тарасов

эт ладно
а вот как называется хрен мужского растения "хрен" - можете сказать? )

Евгений Смирнов

у кого тень, а вот у кого-то и хрен и не просто хренище😅😅😅

Bahytzhan Amandykov

так и называется хрен только от какого растения мужского или женского

Таня

хрена тень. и это растение. растет на огороде)))

Bahytzhan Amandykov

Садоводу любителю Хрен это растение я знаю и он мужского пола это я тоже знаю и растет он в огороде и тень это просто тень и больше ничего

Сергей Из Сибири

ЗАГАДКА :
Какая получится рыба , если скрестить ВОБлу со стерЛЯДЬю ?

Таня

😀😀😀😀😀😀😀

Таня

стало быть прочитала правильно... огласить постеснялась)))

Сергей Из Сибири

Стало быть - правильно )))

Таня

догадливая... на чужих подсказках)))

Таня

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Серго

Всё таки наверно хринотень вот такая 🖼

Серго

🖼

Таня

🖼

Хренотень получается у вас. А что же тогда Хреновуха???...

Даже, даже!!! Проня Прокоповна!)))) А с кваском так и настоечкой, прям как домой заходит!

Таня

с холодцом не дурственно)))

Точно!!!)))... Эх... На ночь!

Теперь уже неважно. Другие сутки. Это после шести бвло нельзя)))))

Таня

👍 👍 👍 👍 👍 👍
точно! это уже не Ночной Дожор, а ранний завтрак))))

Александр Митич

...и вот такая хренотень со мной случалась каждый день...

Таня

😀 😀 😀 😀 😀

Владимир

Интересно...когда ж это с помела пересели на ужват...

Владимир

Ага ждал..

Таня

кофеварку заряжать не стала. в турке вкуснее)))

Владимир

Смотря какой кофе варить и в какой кофеварке..

Таня

кофеварка - глина, кофе Жокей

Владимир

Глина? Это каун

Ильдар

Это фраза ругательная и попрошу не выражаться)))

Таня

блин... ошибочку сделала... не о том мечтала)))

Ильдар

Да ладно))

Таня

переключаюсь на крокодилов)))

Ильдар

Я Данди Крокодил))

Таня

похож... только лицом покрасивше)))

Валерий

Как, как, хрена тень?! – да кто же её знает-то... 😉

Таня

ну да, ну да 😀😀😀😀😀😀😀

❧Живу В Твоём Сердце..❧

оптическое явления отбрасываемое хреном😌

Андрей Близнюк

россия родина хрена и ты не ведаешь повееедай

Андрей Близнюк

бывают зимы ниже 0 не падает но редко

Таня

вот где надо было мне родиться. плохо холод переношу. мерзну постоянно

Андрей Близнюк

самая теплая зима 1999 ниже плюс4 не падало

Таня

у меня при -10 глаза мерзнуть начинают... на работу иду, то одним глазом смотрю, то другим...))) отпад просто)))

Андрей Близнюк

примнус 8 уже сразу руки ломит через3мин

Александр Троян

В. магазине продаётся и хреновеной зовется