Витя Шрек

Не трудно заметить, что компьютерные игры засасывают всё больше молодёжи в свою трясину. В основном, это парни. Реже — девушки. Отсюда возникает вопрос: за какие такие нервные окончания, удаётся программистам дёргать молодёжь, что бы у них к жизни пропал интерес?

Ответы
Я Кот

почему пропал? они же живут и радуются играм.

Витя Шрек

Лучше для начала бабу потопчи. Хоть свою, хоть чужую...

Я Кот

а твою можна?

Я Кот

я на ней огонь добуду,трением))

Витя Шрек

Моя за тридевять земель, в тридевятом государстве!

Я Кот

небыло значит понятна

Aля )))

Иллюзия жизни , общения в инете

Aля )))

hej ! Baden-Würtemberg

Витя Шрек

Рад тут встретить вас! Я на Линуксе - нет умляутов, плохо. А ваши ответы меня удивили.

Aля )))

чем ?
у меня умляуты стали появлятся , я с таблета пишу ...можно и так ue = ü

Витя Шрек

А это идея! До завтра!

Aля )))

пока !

Людмила Дюсекеева

зомбировка сознания

Витя Шрек

Перепрограммирование!

Людмила Дюсекеева

ну пусть будет так

Витя Шрек

Пусть. Пока!