Гранатовый Цветочек

Тело:" Я хочу Мартини".Сердце: "Протестую! Я хочу Любви". Мозг:" Протест отклонен. Я тоже хочу Мартини.."Ну вот..что делать..кого слушаться???

Ответы
Николай Голубцов

Женщина за ходит в магазин. Продавец спрашивает : "И что же хочет девушка ?". - Девушка хочет мартини, кольцо с бриллиантом и секса регулярного, а пришла она за хлебушком.

Грач Налбандян

Сначала выслушать тело, расслабится, потом можно и сердце послушать. Мозг на это время, лучше отключить. Мешает.

Гранатовый Цветочек

Ахаха..ну хорошо

Грач Налбандян

Послушайте меня. Я плохого не посоветую.

Иван

Пойти на поводу мартини, потом когда мозг отключится, тогда тело понесет на поиски приключений ))))

Гранатовый Цветочек

Ахаха...может не тело понесет...а кое что другое

Иван

Ну часть тела 😄

Гранатовый Цветочек

Вообще то..да.

Иван

Лишь голова в ответе, куда сядет Ваш.... Ну Вы поняли )))

Петр Тарасов

Вы потеряли центр управления, срочно перетряхнуть мозговую коробку с заменой мозгового вещества

Чернышева Ольга

А "она" чего хочет?

Борис Сухомлинов

Мозг и тело порешили,
Что хотят они мартини
Ну а сердце подождёт,
Нет любви.
Бухло вперёд...

Гранатовый Цветочек

Ахаха...здорово..сами сочинили что ли?

Александр Евгеньевич

Очень мало действующих лиц. Расширьте, пожалуйста. Есть Печень, Селезёнка и т.д.! 😉

Гранатовый Цветочек

Ахпхв...главное....что скажет 5 точка да?

Александр Евгеньевич

И я об этом! 😜

Игорь

вынести вопрос на голосование,.. участвовать должны ВСЕ части тела, демократия..

Гранатовый Цветочек

Ахаха...и главное...что скажет 5 точка...

Waw

Такой мозг можно не слушаться, любой алкоголь его убивает /минимум его часть/

Гранатовый Цветочек

Да нууу...какие вы все праведные..всего лишь мартини с соком..а наслушалась..как будто водку литрами пью..

Waw

это всего лишь ответ на вопрос

Гранатовый Цветочек

Нуу..печалька

Waw

это от не правильной дозы алкоголя)))))))))))))))))))))))))/ наука говорит, что это самообман, лечить душевные травмы алкоголем, суицидников среди пьяниц больше многократно,/

Гранатовый Цветочек

Ахаха..да ну тебя..как все нудно...мы пьем всего лишь мартини с соком..чтоб было весело и пойти потанцевать...

Waw

Да пейте , ваша жизнь/ ученые давно выяснили, что весь алкоголь попавший в тело человека, причинил вред мозгу и !!!! яйцеклеткам. Но поскольку яйцеклеток много, то шанс оплодотвориться именно поврежденной клетке не так уж и велик, если пить один раз в жизни, и увеличивается с каждым разом, а крепость напитка совсем не важна/)))))

Эмин Мамедли

Пошли пить чай,курить кальян и смотреть танец живота. Меня это успокаивает

Дмитрий Каракозиди

Моё тело: "Я хочу Гульнару". Сердце не протестует, мозг.....увы она далеко.

Гранатовый Цветочек

Конечно..как никак 115...

Дмитрий Каракозиди

Господи, мне семь тысяч и ещё мелочи и то на Гульнару.......

Гранатовый Цветочек

Ахпхв...здоровья Вам и оптимизма..откуда Вы..?

Дмитрий Каракозиди

Южный Казахстан.

Гранатовый Цветочек

Ооо....круто

Александр Уткин

Желудок.... он сказал.... " протестую.... я с вашего мартини вас всех облюю !"

Гранатовый Цветочек

Ууу..грустненько

Grizuk Vera

Не повезло телу - придется спиваться с таким неразумным собутыльником

Гранатовый Цветочек

Ахаха...да уж

Юрий Кривич

А зачем ставить себя перед выбором? Одно другому не должно мешать.

Гранатовый Цветочек

Тоже верно

Юрий Кривич

Однозначно.

Это Я!!!

Обращаться в...п*ПУ. Она любит приключения и никого не слушает))))))

Владимир Жердев

Я думаю, сердцу хуже не станет от мартини, в разумных пределах

Гранатовый Цветочек

Так точно

Сергей Григорьян

тело плюет на всех обоих. такой уже ответ ...что делать? спать

Гранатовый Цветочек

Ок..буду спать

И Чё

тело хочет отдохнуть обычно а мозг как дожить до зарплаты

Гранатовый Цветочек

Ну что так грустно то...еще есть....сердце....который хочет любви

И Чё

ищи любви мозг и тело против не будет

Гранатовый Цветочек

Ок...как скажите

Александр Деревянных

Пей и наслаждайся. А если с утра,то и весь день свободный

Георгий Демченко

Так вы совместите! Мартини-любовь-мартини или наоборот!

Счастливый..

Все у вас получилось бы если бы тело просило бы мужика..

Гранатовый Цветочек

Ахаха...даже так

Счастливый..

Все на этом свете подчиняется одной....ЛЮБВИ..!

Гранатовый Цветочек

Однако..Вы правы