Игра

Самое длинное на земле расстояние?

Ответы · страница 10
Василий Гуманов

подумайте хорошенько, данный вопрос либо не корректно поставлен либо не имеет ответа либо не имеет смысла

Игра

ого

Полиция Спрашивалки

Я пойму, если это шуточный вопрос. Но если он задавался на полном серьезе, то у меня для вас плохие новости.

Игра

ой

Полиция Спрашивалки

У меня для вас плохие новости.

Игра

ну говорите уже

Justo

Думаю, что по линии Экватора...Это географически.И между людьми, не понимающими друг друга.... Это по жизни...

Игра

верно

Игра

🙂

Klim Kiverin

это когда идеш по железной дороге и считаешь шпалы. и вот когда бнаступит, да ну их на х... это только начало

Игра

Точно

Дмитрий Габов

это расстояние между двумя влюблёнными которые не могут быть вместе.ну где то так если вы не про экватор.

Игра

так так

Игра

точно

Игра

наверное

Ma
Malikhaibulin

все относительно.. мы жили на соседних улицах, но ни разу не встретились - расстояние было очень большим...

Игра

это правда

Игра

🙂

Чеширский Кот

если по окружности то 20000км думаю нору рыть нецелесообразно !!но если всёже ктото захочет то тогда 12000 км

Игра

спасибо

Валерий Жолобов

Так Суворову ответил капрал:Его дедушка ушёл и не вернулся...Знать глубока Земля! Ну чем не расстояние...!

Игра

да уж

Влад Иванов

Как будто попал на интеллектуальное шоу. Самое длиное расстояние - пояс экватора, она чуть больше 40000 км

Игра

Ну это же не я, просто Юнус так ответил на мой вопрос

Игра

Каждый по-своему отвечает

Юнус Архимедов

Господа, пардон! Я затупил, поздно ответил, тормознул..., боле не встряну. Бай!

Игра

всё нормально

Игра

конечно

Ил
Илья

Расстояние от меня до моей любимой, потому что она где то на земле, но вот расстояние до нёё немеренное.

Игра

желаю, чтобы оно стало короче

Александр Кулагин

То, которое одолеть не хочется...Ранняя строчка для рифмы заканчивается "одиночество" Сами продолжите?

Игра

Могу продолжить...

Игра

знаю

Константин Полиновский

Оно, по сути, не ограничено - если это локсодромия с путевым углом. стремящимся к нулю, но не равным ему!

Игра

круто

Бауржан Тасеменов

От колыбели до могилы, многое в жизни приходится пройти за столь короткий и в то же время длинный путь

Игра

это правда

Николай Подгорный

по спирали добираться от полюса к полюсу и обратно. Ну а вообще, вроде как длина экватора - около 40000 км

Игра

ну да

Артем Дунай

Прокопьевская трамвайная линия,на 🚋🚋🚋ехать от конечной до конечно по времени полтора часа,

Игра

ого

Артем Дунай

Я за день два раза был вынужден ездить на нем,я за 28 лет столь не наездил как в тот день, после выхода из трамвая ноги сами в такт трамвая идут тук тук тук тук тук 😃😃😃

Игра

☺️

Славный Ульд

по экватору, хотя можно уразнообразить и пойти по спирали от северного полюса к южному или наоборот

Игра

можно

Михаил Киранов

Смотря как считать. Если по прямой -- то диаметр экватора, если по поверхности, то половина его длины.

Игра

Спасибо)

Redpill303

Между электроном и протоном водорода, если перевести расстояние между ними в пропорции макромира.

Игра

У вас не такой

Redpill303

По сути, понимайте не буквально. Как там говорится у Пушкина "Вся наша жизнь - ....!"

Игра

Пушкин - АС!

Redpill303

Или АЗ ЕСМЬ

Игра

Это тоже

Марина Дымова

Между двумя поссорившимися влюбленными.. Вроде руку протяни... А не дойти, не доехать, не долететь....

Игра

эх...

Ны
Ныряльщик

когда расстался с любимой, и нет пути назад. и тогда даже 2 метра это так далеко... это дальше звезд...

Игра

точно

Игра

так бывает...

Игра

это жизнь