Игра

Самое длинное на земле расстояние?

Ответы · страница 12
Александр Шульга

Если Вы думаете про экватор,то заблуждаетесь.Возьмите хотябы периметр нашего кантинента.

Игра

ой

Александр Шульга

Вы сами задали такой вопрос.

Игра

Задала

Са
Саша

Ну либо от линия по экватору,либо от северного до южного полюса.Наверно от полюса к полюсу

Игра

наверное

Игра

разные варианты есть)

Игра

от души к душе

Павел Переяслов

Среди деревьев, кажется секвойя, а вообще-то какой-то гриб (более ста метров, но под землёй)

Игра

наверное

Артём Филиппов

1 световой год. Если конкретно на земле то диаметр Земли и будет самым большим расстоянием

Игра

да

Масис

Земля круглая ))) Если только длина Экватора))) но все равно родной дом всегда для нас долёк

Игра

близок)

Масис

нет зая для меня дом долёк

Игра

Родной дом всегда с нами

Масис

А ты его в руках дом свой держишь Ясенко

Игра

в сердце

Игра

не только

Игра

ага

Ночной Странник

От губ до губ,когда между двумя всего лишь шаг,но все же шаг.И от люблю,- до прости, прощай...

Игра

это да...

Игра

🙂

Игра

спасибо

Игра

✌️

Vostrikov Denis

от тебя до меня лишь окно с погасшим светом . От меня до тебя 40000 киллометров... (Ю.Чичерина)

Игра

в точку...

Vostrikov Denis

еще и белке глаз могу подбить когда приходит

Игра

ой

Игра

ой ты

Игра

Ишь ты

Игра

шо такое?

Игра

точно

Лилия Соболева

Утром понедельника от кровати до кофеварки!!! Честное слово, дорога на эшафот какая-то))))))

Игра

да что вы)

Игра

🌹

Галина Баловнева

"Даже самый длинный путь начинается с маленького первого шага" Лао-Цзы, китайский мудрец.

Игра

ну да

Данил Кляйн

внутренности человека, вот они http://gmek.amlaz.ru/33558491/8950449/, там не фото, а описание их и размеры

Игра

ого

Данил Кляйн

нут всмысле, что это такое и их функции

Игра

я поняла)

Данил Кляйн

посмотри, прикольный сайт про ченоловека

Игра

открою

Игра

вам спасибо

Сергей Геннадьевич

Помнится на эту тему анекдот какой то был.Что то типа - "это как от меня и,до е...й матери". 🙂

Игра

ага, типа того

Игра

спасибо)

Юрий Не Важно

Кто как думает, кто то считает что пальма, а кто то что канапля...просто ей не дают вырасти

Игра

ой

Игра

😄

Милая_ Девочка

20000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000242572543374538556432154545787878787567/67м

Игра

о да

Карлсон

Диаметр Земли примерно 12800 километров.Это и есть самое большое расстояние до чего-либо.

Игра

да

Карлсон

Я смотрю ты на все положительно отвечаешь.

Игра

Так каждый ответ по-своему правильный

Карлсон

Правильный только мой.Не знаю,может кто-то еще также ответил,я далеко не стал заглядывать.

Игра

И ваш правильный

Карлсон

Без "и".

Игра

да

Дмитрий Лазарев, Москва

До.... а там вариации на тему русского сравнения растояния в нецензурных выражениях!!!)))))

Игра

точно)

Игра

ещё бы)

Игра

😄

Тёма-Котёма

хммм... самая длинная дорога ... думаю до своей мечты... многие так до неё и не добираются...

Игра

это верно

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

совершенно секретно и срочно- сопротивление бесполезно. завтра мы раскроем эту тайну.

Игра

Вы н устали?

сегодня ты терпеливая и выносливая. никак утонула на кухне. с кашей. в зрачке?

Игра

Лети

🖼сегодня ты терпеливая и выносливая. никак утонула на кухне. с кашей. в зрачке?

Светлана Танская

Если по науке - экватор ну и нулевой меридиан..а если философствовать , вероятно - жизнь

Игра

да)

Игра

🌹

Ольга Четованова

Которое проходишь за свою жизнь! Я думаю - в это расстояние не один экватор поместится!

Игра

это верно

Виталий Зайцев

Только туда, или туда и обратно? А может то, куда посылают без указания точного адреса?

Игра

может