Игра

Самое длинное на земле расстояние?

Ответы · страница 18
Светлана Жукова

Самое длинное на земле расстояние -
то, которое преодолевать не хочется.

Игра

Вот именно

Игра

возможно

Синьора-Помидора

я пошла,просьба не баловаться скоростью,инетом,и прочими прибамбасами...

Игра

удачи

Михаил Тымчук

Длина экватора. Да отстаньте уже с вопросами! работать пора. Труба зовёт!

Игра

Не вопрос

Таня Таня

Самое длинное и самое короткое расстояние может быть между двумя людьми

Игра

точно

Александр Попов

расстояние не может быть длинным..так же как и цена дорогой..учи русский))

между двух сердец,когда вместе быть хочется,но невозможно.ну или ДОФИГА

Игра

точно

Игра

вот так в жизни бывает

Игра

всё надо принимать

Игра

надо жить

Игра

Живём!

Игра

ни как

Родион Ветров

оно длинооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооое

Игра

Ого

Игра

Ну да

Игра

Спасибо за ответ

Елена Маевская

Длина экватора, если не делать много оборотов где нибудь в другом месте.

Игра

да

Вячеслав Ларичев

По идее - экватор, а, может быть - меридиан, хотя Землю и считают круглой...

Игра

это да

Analgin

тут несколько вариантов верблюжья колючка , секвои некоторые водоросли

Игра

да, есть варианты

Фанис Гимадисламов

мост через Белуюлия какой бы скоростью будет не ехал - приедешь за 2 часа

Игра

Спасибо

Виктор Дубилей

Это от ушей до мозга у деток . Что им говоришь в 16 лет ,им доходит лет в 30 .

Игра

нет

Виктор Дубилей

Понятно ,доченька не интересует .

Игра

Это же всё шутки

Виктор Дубилей

Конечно .

Игра

))

Anastasia Dolenco

От сюда и пока не надоест. Это шутка . Путь длинною в жизнь. Это серьёзно.

Игра

Всё относительно

Anastasia Dolenco

От души матери к душе ребёнка.....

Игра

они едины...

Игра

ну да

Игра

да!

Dmitri Poroublev

Оно же самое короткое: путь к себе. Начнем с истории:

Игра

?

Dmitri Poroublev

Всё игра, но играть стоит серьезно!

Игра

Вся наша жизнь - игра

Игра

А нами играют?

Игра

Всё относительно

Олег Зиборов

Теоретически длина экватора... Но практически -очередь на паром в Крым...

Игра

ну да

Хмырь

Расстояние не может быть длинным. Оно может быть большим или маленьким.

Игра

аа

Александр Маркелов

Из пивнушки до дома...или от сердца до сердца, которое тебя не понимает...

Игра

вот именно

Наташа Куренкова

То, которое преодолеть не хочется! Это не я сказала, а Вероника Тушнова.

Игра

Вообще-то это Андрей Дементьев сказал)

Наташа Куренкова

Пролистала свою тетрадь со стихами, нашла это, оно у меня почему-то без автора. Так что не буду с вами спорить. Просто я обожаю Тушнову.

Игра

Я тоже не спорю. Тушнова - замечательная поэтесса. Но это стихотворение Андрея Дементьева

Наташа Куренкова

ОК. Буду знать. Одним белым пятном у меня меньше.

Игра

🌹

Ольга Федун

Просить прощения, очень многие этого расстояния так и не преодолевают.

Игра

это верно

Ольга Федун

А от этого иногда ломаются судьбы

Игра

бывает и такое

Айна Ша

Иногда люди рядом,а между ними расстояние в несколько тысяч парсеков...

Игра

вы правы

Игра

🌹