Игра

Самое длинное на земле расстояние?

Ответы · страница 8
Елена Шабанова

Расстояние - это путь, измеренный в каких-либо единицах. Так вот самый длинный путь у сума- шедшего, который ходит зигзагами.

Игра

да уж

Александр Гнедков

Думаю длина экватора, хотя, возможно, и длина меридиана, поскольку Земля напоминает грушу, правда Антарктида без хвостика...

Игра

Ну да. ..

Любовь Рижская

- Самое длинное на земле расстояние, То которое одолеть не хочется. Самое страшное на земле состояние – Полное одиночество

Игра

Спасибо! 🌹

Philipp Gayer

Самое длинное на земле расстояние, То которое одолеть не хочется. Самое страшное на земле состояние – Полное одиночество.

Игра

Андрей Дементьев. Спасибо за ответ

Игра

🙂

Константин Южный

Все относительно . На Земле....)

Игра

Так и есть)

Игра

👍

Татьяна Попова

Самое длинное на земле расстояние, То которое одолеть не хочется. Самое страшное на земле состояние – Полное одиночество

Игра

Да. Спасибо

Андрей Карпухин

Самое длинное на земле расстояние, то которое одолеть не хочется. Самое страшное на земле состояние - полное одиночество.

Игра

Спасибо. Андрей Дементьев

Игра

🙂

Гад Ползучий

40 тысяч километров вроде... Экватор ) хотя если проложить его через какие-нить альпы, можно накинуть несколько десятков км

Игра

ну да

Оксана Слепова

Игра

Андрей Дементьев. Спасибо!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

от точки экватора до диаметрально противоположной таким образом что сумма возвышенностей над уровнем моря максимальна

Игра

ого

Игра

какой интересный ответ

Игра

🙂

Пётр Коптюх

-Дохуя-это сколько?
- Иди вдоль рельсов и считай шпалы. Когда досчитаешь до "а ну его
нахуй"-это будет как раз половина. 😂

Игра

точно

Анатоль Ататюрк

Надо было географию учить в 7 классе.... Подсказка - расстояние 42000 км. - длина экватора. Вы хоть знаете, что такое ЭКВАТОР ?

Игра

нет

Анатоль Ататюрк

Внимательно читайте вопрос. Это правильный ответ. Либо вопрос задан не верно.

Игра

Внимательно читайте ответ. Я не знаю, что такое экватор

Анатоль Ататюрк

Это длина окружности ЗЕМЛИ.. Вообще - то занятия у меня платные

Игра

Желаю успехов

Игра

спасибо

Вл
Владимир

Какова длина веса, находящегося в газообразном состоянии, если его вылить с высоты, настроенной на низкую тональность?

Игра

почему?

Игра

спасибо)

Андрей Савельев

вопрос поставлен невено. расстояние не может быть длинным, длинным может быть измеряемый объект, в данном случае путь.

Игра

ой

Бибигуль Ракишева

Когда сильно устаешь или нет желания что либо делать, то даже расстояние вытянутой руки может стать непреодолимым... 🙂

Игра

Да...

Бибигуль Ракишева

Это факт, почерпнутый из жизни... 😉

Игра

похоже)

Игра

🌹

Игра

Взаимно!

Игорь Штырбул

Многие скажут - экватор, неверно! Для землянина самое длинное расстояние на земле, расстояние от рождения до смерти.:-)

Игра

Да) Для каждого своё

Алексей Сергеевич

ну, я думаю самое большое расстояние будет если пройти всю землю от края до края, а общая площадь земли - 510 100 000 км² ))))

Игра

ого)

Игра

спасибо)

Игра

за ответ))

Константин Марсов

"Самое Горькое на свете состояние-ОДИНОЧЕСТВО
Самое длинное на Земле расстояние-
То,которое одолеть не хочется."

Игра

Спасибо!

Дмитрий Мороз

самое высокое баобаб, а вот по поводу длинного... лиана видимо какая то. Это вопрос не в "спрашивалку", а в википедию.

Игра

спасибо

Ирина Ключ

Шагайте по экватору или главному меридиану не останавливаясь. День идите, месяц, год.... N лет и побьёте все рекорды

Игра

хорошо

V S

моряка за яйца ловишь? а как ты будешь считать, по прямой же не идет, это провакационный вопрос и вопрос не полный

V S

допуска нет.. поднять, вывести, стрельнуть.. руководить, не долгороковым,, конечно..там без москвы движения не сделаешь и тут тоже

Игра

запутал меня

V S

сделаем так.. я выведу и сделаюзалп.. пустой..

Игра

и что?

Игра

пустой