Влади Мир

Ведь неважно какой национальности человек главное чтобы не русский?

−16
Ответы · страница 2
Яна Артемова

А теперь начинай рассказывать, что на Украине нет нацизма))

Яна Артемова

Кто, если не Путин, тут ни при чем?

Наоба Вашидома

давай по кофе лучче..а то мне к ночи он дюже понадобился... вот прям очень...

Яна Артемова

Кофе в коньяк не добавляй!

Наоба Вашидома

я мимо )) на скатерть ))

Яна Артемова

Вот и ладушки! *сгребает скатерть

Ко
Коко

Главное, чтобы был больше человек, чем национальность.

Михаил Цветаев

С утра пораньше начались хахлацкие мудовые рыдания.)))

Михаил Цветаев

Хахлы молились строем-не помогло..Питон Каа уже выполз к бандерлогам...Аминь.)))

Влади Мир

Только ЧМОбики продолжали гореть....

Михаил Цветаев

Учи историю,хохлома..пока время ещё осталось.)) 🖼

Влади Мир

Ну как могут содействуют.Мы всему рады лишь бы от вас подальше.

Михаил Цветаев

А ежели хочешь подальше,то у тебя два путя.)))..Либо к Стёпке,либо подтянуть шальвары и бегом к янки..Можешь конечно и в Европу,но только не сразу и частями.)))..Выбирай,но не ошибись..😉

Си
Сибирячка

Какая разница с кем общаться, главное, личный интерес

Ци
Циник

Ты чего там накурился, абориген из космоса 😂😂😂

Влади Мир

Я не курю.

Ци
Циник

Значит нанюхался🤷‍♂️

Влади Мир

Нет.Я сделал выводы работая в РФ 15 лет.Делал деньги на правомлавных выставках.Хуже страны и мразотнее тварей её населяющих я нигде больше не видел.

Ци
Циник

Нашел где бабки делать😂😂у нас любои поп неподконтролен ни одному органу..а на большую часть русских гонево не пиши... 😎не зли медведя. Нерусь

Влади Мир

У меня дядя архимандрит в Муромской епархии. А русские на медведя уже не тянут давно. Максимум могут вероломно нападать на меньшие народы. Как и всю историю сколько страной не притворялись орда и есть орда.Сколько людьми не прикидывались, а гибриды и есть гибриды.

Ци
Циник

Вот твой дядя та шкура и есть! Значит и ты такой же...

Влади Мир

Я брал деньги за то что создавал людям нужные собвтия, положения вещей и т.д. Я проосто знаю как это делается. А потом все с кем я работал переехали в нормальные страны. Все заказы перешли в интернет. Я в 2021 уехал и больше не работаю в РФии. Так на меня кучу грязи вылили те которым я отказал в лечении их детей. Посоветовал им самим молиться. 🤣

Циля Зингельшухер

всякие и среди них есть. но в большинстве подонки

Dan Bongо

Почему? Среди русских тоже бывают нормальные🤣

Пёс Да Лис

Знаю много приличных русских, дурацкий вопрос.

Слуга Государев

русские опять пошли на запад причем на танках

Влади Мир

Так и вы тоже.4 АЭС ваших в зоне поражения HIMARS, а Курская АЭС от границы 63 км.Да и куча других энергоструктур ваших.

Слуга Государев

Вы живете в другой реальности вы хоть на карте видели Украину и Россию адекватному человеку понятно ху из ху а втирать и лапшу вешать мастеров и без вас хватвет

Влади Мир

А при чем тут карта? Китай маленький, а армия его такая, что заберет у вас всё что захочет и даже ядерка его не остановит.А ху из ху видели мы в Севастополе. Вы единственная ветвь гибридов самая неудачная из всех. Воспринимаете мир наоборот.

Анатолий Скорняков

Влади Мир но зато я вас могу поздравить вы из удачной ветви получаетесь. Ничего вам не надо от слова совсем- -промышленность была лучшей в СССР -нет ее сломали и сдали в металлолом. И нет у вас ни национальной гордости -нет ничего и вся надежда на заокеанских товарищей.

Влади Мир

Промышленность в СССР была дерьмовой по тому что так и осталось то что привезли США в тридцатые годы да и что из Германии смародёрили после войны. А совок рухнул через 50 лет. Какая национальная гордость? Зачем она мне? Чем гордиться?

Ма
Машынька

Очень мило, очень мило.. Чем я вам не угодила?)))

Влади Мир

Так при полнодиапазонном духовном зрении никакая иллюзия не работает по тому что все 8 зрений покажут разное.

Ма
Машынька

Вот это пока для меня сложно... И я делаю свой маленький шаг.. но вперед) Да будет светел мой священный путь! Будем решать задачи по мере поступления)))

Влади Мир

Во истину акбар! 🤣

Ма
Машынька

🤣🤣🤣👍 Мне было интерессна! Благодарна!)

Влади Мир

Обращайтесь

Геннадий Попов

с ты просто мразь и подонок без роду и племени

Влади Мир

И что? Мне так хорошо. Зачем мне позволять собой помыкать разводнякоми типа долг перед родиной и прочим бредом?

Геннадий Попов

ты есть. то, что я сказал

Влади Мир

Честно сказать мне вообще по фигу главное чтобы мне было хорошо и комфортно. А на ваши глупости я не клюну .

Ве
Весна-Красна

Вы к какой национальности себя относите?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂 а если серьёзно.. это временно....

Влади Мир

Да.Они вымирают с огромной скоростью.

я о другом... есть и среди русских достойные уважения.. есть и среди украинцев достойные презрения.... и у нас всего хватает, как дерьма так и брилиантов.....

Славянин

а как мир спасать так русский помоги..

Славянин

а тебя здесь никто и не ждет.

Влади Мир

Так мы к вам и не думали идти на фига нас ждать? Сидите в своей пещере.

Славянин

и вам в картонных коробках не хворать..

Влади Мир

Спасибо.

Славянин

😊🍻

Суфия Каримова

Нет плохой нации,есть мерзкие люди!!!!

За
Зас-48

Нет такой национальности, придурок

Влади Мир

Ага. Точно это мразотное стадо даже не тянут на национальность.Так мелкий сброд убийц, ворья и мародёров.

За
Зас-48

В у русских (в россии) 169 национальностей

Ев
Евгений

Русские также разные, как и другие.

Ирина Никитина

Наоборот, чтобы русский, это лучше

Влади Мир

Чем? Ну с другой стороны модели поведения , психотип и архетип известны значит можно использовать в свою выгоду.

Посторонним В

иному дураку и не такое главное

Влади Мир

Каждому своё

Посторонним В

ага

Александр Жданов

а что это такое не равноправие?

Влади Мир

Враньё это чисто русское.

Александр Жданов

неее, это чисто западное произведение! И ему многие , многие столетия. Изучайте Историю ВладиМир... , а не повторяйте слова неких озабоченных.

Влади Мир

Изучаю.

Александр Жданов

Молодец! Надеюсь знаешь, почему Иван IV получилткликугк - Грозный.

Влади Мир

И что? Грохнули его и все дела. Как и Сталина.