Авраам Чулпанхаматов

Обидеть одну женщину изменой, это плохо, а как быть с другой, которую обидел отказом?

Ответы · страница 2
Ле
Леа

Не жизнь, а сплошная борьба))

Авраам Чулпанхаматов

И вечный бой, покой нам только снится...

Ле
Леа

Сочувствую

Ле
Леа

А кто спит??

Константин Башарин

Ну, кому там покой снится?

Танѩ

Во как загнул)))ну молоток))))

Танѩ

И что...

Николай Богомазов

И до экстаза.

Танѩ

Ах вон как.

Николай Богомазов

А как иначе.

Танѩ

Ну может быть.

Nadinka N

решай - какая из них важнее)

Авраам Чулпанхаматов

Не понимаю, зачем разрывать сердце, если оно вмещает обоих...

Людмила Бондаренко

Целый гарем в подчинении?

Авраам Чулпанхаматов

А вот это. не мои проблемы...

Людмила Бондаренко

Ой,насмешил..представляю,сказал,сегодня я с тобой,но уже силы растратил с другой..ты же умная,придумай что-нибудь сама..а она возьмёт и подвяжет

Авраам Чулпанхаматов

Какие наивные представления о гареме. Там многие умирали от старости так и не вкусив любви повелителя...

Людмила Бондаренко

Да бежать нужно из него и чем быстрее,тем лучше!!!

Авраам Чулпанхаматов

Из той тюрьмы не убежишь... Там охрана из обезяиченных евнухов...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лучше отказ, чем подлость

Авраам Чулпанхаматов

Гипертрофированное чувство собственности? 😄🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как хотите назовите) но когда изменяют вам, вы сразу об этом вспоминаете

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Все равно козел не парься

Авраам Чулпанхаматов

Какие ты слова знаешь, Продвинутая... 😱

Вера Bdfyjdf

Умеет отказать не обижая

Авраам Чулпанхаматов

Разве такой женщине, как стоящая на балконе. можно отказать? Грех это... 😄

Вера Bdfyjdf

Такие женщины не просят...

Вера Bdfyjdf

Предлагают? Каким образом?

Ра
Разалия

тяжело вам приходится))

Авраам Чулпанхаматов

И не говори... Столько вас не охваченных...

Vlad

Умом мужчину не понять,
Бессильна логика, наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет с*ка....!😄

Vlad

👌😉

Тамара Борисова

Поменять их местами😂

Авраам Чулпанхаматов

Вернее - менять и по-чаще...

Тамара Борисова

Ну вы сказали...

Алёна Красовская

она не обидицца!!!!!!!!!!!!!

Алёна Красовская

ты мне отказываешь? ну слава Богу!!!

**
*****

Думать надо было

Авраам Чулпанхаматов

Прыгать надо, пока есть возможность, а попердывать на брачном ложе можно и на пенсии...

Авраам Чулпанхаматов

Спасибо, но мы и сами с усами...😊

Lady Winter 🇷🇺

Переживет.

Авраам Чулпанхаматов

Согласен, если ты о себе... 😄

На
Наталья

переживет

На
Наталья

отчего же? "Бог терпел и нам велел"..Слова не мои...

Авраам Чулпанхаматов

Так может первая потерпит?..

На
Наталья

нет... перед первой у мужчины есть обязательства...Пусть решит свои вопросы с первой, а потом поступает, как считает нужным...Чтобы здесь кто ни говорил, все равно мужчина сделает так , как посчитает нужным... Хотя, конечно, очень удобно бегать налево и направо, а потом искать ответов правильных и себе оправданий))

На
Наталья

не ну почему же" не мужчина"?)Что же вы сразу так быстро сдаетесь?))) Обычно, у некоторых мужчин количество измен как раз показатель мужественности в каком-то роде)))) А как по мне, то как раз недомужественности....не нравится тебе твоя жена по какой-то причине, реши с ней свои вопросы и если не удовлетворен решением, иди к другой.

Авраам Чулпанхаматов

Я про то, дорогая защитница 😄🌹, что мужчина не должен искать оправданий...

На
Наталья

не должен)) об этом и речь)

Елена ***

Переживёт

Авраам Чулпанхаматов

Жестокие вы, женщины...😆