Onur Еrken

Из доверия выходят только один раз…

Ответы
Андрей Стрелков

и что? вам шансы не дают? Мне правда они не помогли - я как был алкашом, так и остался в их глазах. И в очередной (последний) раз загулял на той работе на три недели. Но и то мне разрешили вернуться. Но я не пошел - они вышли у меня из доверия.

Ол
Ольга

Из доверия выходят только раз и обратного нету входа... Сколько сказано лживых фраз, что уже не найти и брода...

Сергей Останин

Наши политики и чинуши подтверждают - нет, это мжет длиться бесконечно...

Ирина Крючкова

Выйти и вернутся много раз, из доверия , может только твой ребенок

Ольга Лобанченко

но некоторые, выйдя из доверия, затем используют служебный вход

Марина Мироненко

Иногда и второй шанс дают и не жалеют потом....всякое бывает.....

Татьяна Семилетова

Скажем так: выйдя раз из доверия, обратно войти очень сложно.

Павел Куралов

а чтобы войти в доверие, нужно постараться много раз....

Нина

Все верно, назад дороги нет, нечего было и начинать

Misha Leibman

входя в доверие вытирайте ноги. а выходя - выходи.

Анна Денисова

И пытаются потом показать что это была ошибка!

Phoenix A Infinite

.... думаю нет... смотря на чём основанно доверие

Iness Us

смотрите сами у себя из доверия не выйдите...

Светлана Кузнецова

Да, но есть и форс мажер, он рассматривается

Вера Ляшенко

Бывает судьба предоставляет ещё один шанс!

Марина Кутькова

входят в доверие один а выходт несколько

Елена Ведающая

ибо предавший раз предаст не единожды...

Ольга Ивлева

в особых случаях можно дать второй шанс

Nataly Khrushch

Зато пытаются вломиться туда регулярно

Елена Цуркан

Согласна! Обратно входа не будет! 👍