Юлия Нурисламова

Если бы Вам выдалась возможность сыграть одну роль в театре или в кино, то что это было бы за произведение и что за роль?

Ответы · страница 2
Светлана К.

Хотелось бы в постановке "Властелина Колец" кого-нибудь сыграть. Но так как на роль эльфийки я не "тяну", то попросилась бы на роль хоббита из массовки ))

Юлия Нурисламова

))))))))))))))))))))))

Светлана К.

Да, у меня рост как раз маленький ))

Юлия Нурисламова

ну, вот и сгодитесь как раз

Nickson.

мне не нужен театр или кино ..я и так всю жизнь играю роли -муж ,отец,сын ,брат ,друг,недруг,зять,товарищ,коллега .....этих ролей мне вполне достаточно ....

Юлия Нурисламова

а почему я не должна с Вами разговаривать?

Nickson.

я был бы не достоин вашей компании ....

Юлия Нурисламова

зря Вы так) Маргарита на балу тоже была вынуждена всем улыбаться.....а я в данном случае просто вежливая общительная женщина

Nickson.

а как же тогда ваши слова -Я ТАКАЯ ЖЕ ВЕДЬМА КАК И ОНА ?

Юлия Нурисламова

а ведьмы разные

Сергей Репин

Руководителя крупного предприятия. Показать людям что может предприятие хорошо работать, а рабочие не плохо зарабатывать и хорошо отдыхать.

Юлия Нурисламова

класс!

Rusl

наверное, роль товарища Сталина )) Самая загадочная фигура XX века, причем, еще никто его адекватно не сыграл, что бы хотелось сказать: "верю"

Юлия Нурисламова

я Маргариту играла в школьном спектакле, а еще Панночку из "Вия". А вообще я во снах летаю на метле.....вот и думайте, чем образы нравятся

Юлия Нурисламова

нет, дело не в этом

Юлия Нурисламова

во мне

Юлия Нурисламова

со мной как раз все так....долго объяснять

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

или в историческом боевике роль рыцаря или гладиатора, сражение ,холодное оружие... Или в эротической мелодраме роль героя-любовника

Юлия Нурисламова

оригинально)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

люблю сражаться! Кстати, мечтал бы сыграть тореадора или дрессировщика, со зверями тоже люблю! Ну ,и гладиатора-бестиария, на арену против зверя.... Ну ,и эротика, секс под софитами, при всех -- заводит....

Юлия Нурисламова

какие разноплановые роли Вам нравятся, надо же)

Юлия Нурисламова

замечательно)

Наталия

Ух ты! Наконец-то интересный вопрос, вот только я задумалась и теперь долгу буду думать. Хочется сложную роль - а вдруг не справлюсь...

Юлия Нурисламова

и все-таки?

Наталия

Помните фильм "Пролетая над гнездом кукушки" - вот та сука-медсестра, но такую роль не вытянуть... (она, кстати, Оскара получила)

Юлия Нурисламова

да, помню) А что бы вытянули? Хотя я же задала вопрос в принципе, по желанию.....артистические возможности ведь не оцениваю

Юлия Нурисламова

ясно. Спасибо за ответ)

Дмитрий Гетманский

Я сам актёр и сыграл довольно много ролей, но если бы появилась возможность я бы сыграл генерала Кориолана из " Кориолана" Шекспира...

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Игорь Дондис

Ты что и вправду решила, что роль себе выбирает актёр?!!!))) У нас этим режиссёр занимается!)) Вот, кем он тебя усмотрит, тем и будешь!!!)))

Юлия Нурисламова

мы уже на "ты"?

Юлия Нурисламова

Хорошего Вам вечера, Игорь....и спасибо за общение)

Игорь Дондис

Да.. и Вам спасибо! Ещё раз простите!

Юлия Нурисламова

прощаю)

Юлия Нурисламова

ну, что Вы)

Наталья Ачто

Я реально оцениваю свои таланты - никакую. Я не актриса. А каждый должен заниматься своим делом, которое у него хорошо получается.

Ибн Искандер

Актёры, как и трубадуры на Руси раньше имели социальный статус чуть-чуть выше пидоров, а посему - увольте от таких "возможностей".

Юлия Нурисламова

жаль, что такое мнение

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ, в любом случае)

Юлия Нурисламова

и Вам!

Вячеслав Которов

принца дезире меня так называл профессор по анатомии флёра гаи тагирова она так же лечила голоса наших непотопляемых звезд 80-х

Юлия Нурисламова

бывший военнослужащий?

Юлия Нурисламова

и на какие колени Вас ставят?

Вячеслав Которов

интересный вопрос но не принимайте это за чистую монету ..когда единственную надежду отнимают долго настраиваешь психологическмй баланс

Юлия Нурисламова

понимаю) Не грустите) Все будет хорошо)

Юлия Нурисламова

не за что) Будет скучно, пишите, буду рада пообщаться)

Юрий Шлычкин

У меня нет столько амбиции что-бы на что-то претендовать! " А не замахнуться ли нам на нашего Уильяма, понимаешь, Шекспира?"!!!!!

С*
Сергей ***

а что такая возможность должна считаться пределом желаний,паяцы они всегда были шутами вот только сейчас они за это мстят

Елена Галкина

Мама коза по сказке волк и семеро козлят а я волк и четверо Козлят ( шутка) фамилия пока Козлова и четверо козлят ахахахах

Дмитрий Игнатьев

Как, сударыня, и Вы считаете, что жалкое лицедейство идет в какое-то сравнение с ролью самого себя в собственной жизни?

Юлия Нурисламова

почему такое мнение о театре и кино?

Радуга Рада

У нас у каждого есть самая прекрасная роль-быть самим собой в жизни и ее нужно сыграть наилучшим,счастливым образом.

Лилия Слуценко

Люблю Мэри Поппинс..Однажды переоделась для детей..Не узнали.Поверили..Высшая награда.Оскар.Дети не узнали мать...

Юлия Нурисламова

класс!

Анна ...

Таис Афинская Ефпемов И. Мне нравится красивое поведение Таис, она спокойная, любознательная, её я бы сыграла.

Захар Миронов

хотелось бы попробовать себя на сцене театра но что именно я хотел бы сыграть сейчас я вряд ли смогу ответить

Юлия Нурисламова

спасибо

Кукуев Дмитрий

Вопрос из серии: если бы вам предложили поменять вашу жену на кинозвезду, кого из кинозвезд вы бы выбрали?

Юлия Нурисламова

и мужа нет)))))

Кукуев Дмитрий

Значит осталось выбрать кинозвезду! ))

Юлия Нурисламова

кого бы выбрала?

Юлия Нурисламова

а из кого выбирать? Наших или импортных?

Юлия Нурисламова

ой, даже и не знаю) Так особо ни к кому душа не лежит