Settings Userinfo

Мариночка, плохо ли это - завести котенка на месяц с тем, чтобы потом "переотдать"? Так как завести хочется, а оставить физически нельзя по определенным причинам.

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ни когда не понимала подобную безответственность....

Settings Userinfo

Вот мне тоже не хочется теперь. Узнал, что это реально стресс для них, думал выдумывают...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

живое существо,которое привыкает к нам и считает нас своей семьей,конечно будет испытывать стресс...