Ан
Анна

Вот почему так - ты впускаешь человека в свой внутренний мир, а он запрещает твоим тараканам пить вискарь и зажигать по выходным ..? 😂

Ответы
Ан
Анюта

Муж говорит жене «У меня три правила: в среду — рыбалка, в пятницу — бильярд, в воскресенье — баня с друзьями!»
Жена в ответ — «У меня одно — каждый день в 9 вечера у меня секс, и не важно есть ты дома или нет!» а дальше человек сам делает выбор...

Viktor Ponomarenko

трезвые тараканы ничео не подожгут, это ж факт))) я например раздаю своим карандаши, когда бунтовать начинают. СЛышу - через время тишина. СИдят, рисуют))

Сергей Китайцев

он не запрещает. просто они стесняются. а еще он им объясняет что если зажигать по выходным, то можно задохнутся от дыма из ушей и носа

Ан
Анна

ну кто как зажигает 😜

Сергей Китайцев

ну да. кто медленно жгет торф. а кто то ракетное топливо под давлением

Валентин

тогда гоните его. его тараканы обязательно должны найти общий язык с вашими. 🙂 иначе ничего путного не выйдет

Валентин

мои если сразу не подружились, собираются и уходят. да и меня забирают с собой 🙂

Валентин

они у меня опытные уже. или дрессированные. 🙂 во общем я на них могу положиться.

Ан
Анна

подумаешь, мои тоже 😜

Андрей Акбаров

правильно делает, зачем свое здоровье губить, еще не один человек на земле не стал здоровым , от спиртного😉

Вафин Руслан

Самое главное,чтоб ваши тараканы каждый день не начали пить вискарь и зажигать. Это очень затягивает.

Вафин Руслан

Я думаю ваш молодой человек не зря вам запрещает,моя жена таким образом спивается у меня на глазах. До одури мне доказывала когда-то,чтоне алкашка,а сейчас может пропасть на 2-3 дня.

Ан
Анна

блин, это шутка всего лишь

Вафин Руслан

ну и хорошо,не дай бог вам столкнуться с такими проблемами.

Владислав Афанасьев

а надо сначала требовать заполнения анкеты - как он относится в тараканам, пьющим вискарь...

Ан
Анна

да что ж я зверь что ли ? 😂

Владислав Афанасьев

не... двуногое хомо сапиенс)

Ан
Анна

ага 😜

Ан
Анна

да я уж заметила 🙄

Ан
Анна

многих 😜

Владимир Чернышев

Кто не курит и не пьет тот...... Надеюсь не отправная точка вашего вопроса.

Владимир Чернышев

Либо у него с этим вопросы, даже не в плане пить не умеет, либо Вам пришла пора для более чего-то, им задуманного.

Алексей

Ну он считает, что так правильно! Но это правильно для него, не для Вас!

Алексей

И пока Вы ему разрешаете, он так и будет делать!

Ан
Анна

да ну его тогда на фиг 😂

Алексей

Во-во, потому я и не женюсь! Мои тараканы против правил!

Витя Дистер

ты сама своим тараканам это должна запрещать,находясь рядом с ним)

Ан
Анна

нет уж, я сама с ними зажигаю 😜

Витя Дистер

ну пусть он тогда терпит.первые пятьдесят лет тяжело а потом привыкнет)

Вл
Владимир

Быть одной наверное проще и лучше. никто не указывает как жить

Вл
Владимир

И вообще ни кого не впускать в свой мир?

Вл
Владимир

Молодец, сильная духом женщина

Вл
Владимир

Кстати, виски сейчас паршивый, а в выходные отдыхать будут мешать или соседи или полиция, 😉

Вл
Владимир

И я о том же, но кто ищет тот всегда найдет😉 🌹

Игорь

Неправильно это. Нельзя в чужой монастырь со своим уставом!

Александр Родин

Всё на внутренний мир повесили замочик, а ключик выкинули.

Ан
Анна

ага, жду когда взломают 😜

Александр Родин

А чё ждать болгару возьми да спили.

Александр Родин

В этом деле только ты сама можешь себе помочь.

Александр Родин

Тараканам помочь пить вискарь.

Александр Боровков

Энта патаму, што иво тараканы - слабыи и нежизниспасобныя!

Александр Боровков

И тараканам скажити: - Пленных - ни брать!

Ан
Анна

да пусть парочку, чтоб другим охоту отбить 😂

Александр Боровков

Штоба патом издивацца над ими? Жистокая вы...

Ан
Анна

а кому сейчас легко ? 🙄

Владъ Романовъ

Жопошник, вискарика тараканчикам маленьким пожалел((((((

Владъ Романовъ

Ремня всыпать за такое мало

S D

да ладно, вот так вот прям с первого захода и запрещает?

S D

Может дело все же в тараканах. Представьте: заходишь такой кому то во внутренний мир, а там все бухие, зажигают и ты вроде как лишний на этом празднике который и не собирается заканчиваться

Владислав

подсыпь ему пургену,и запрети ему ходить в твой туалет,

Пр
Прохожий

а ты его там закрой, поставь в угол и свет выключи)))))))))

Ан
Анна

надо попробовать 😂 😂 😂

Мария Рябцева

Хотя сначала человека именно это в тебе и привлекает!

Мария Рябцева

Причём как правило стараются в чужой хозяйничать.

Ан
Анна

себя то и не видят ... да и фиг с ними

Lady Winter 🇷🇺

Потому что нефиг пускать на свою территорию)))