Анастасия Андрияшкина

Ваш любимый фильм и сериал?

Ответы
Влад Тиссен

фильм - "достучаться до небес". сериалы комедийные ужастики - "Эш против зловещих мертвецов". "Стэн против сил зла". детективные сериалы "менталист", "Люцифер" первые два сезона. с третьего сезона не могу смотреть.

Edward

у меня их много): "Пристегните ремни", "Битва за Севастополь", "Возврат", "Звезда" (тот что А.Меликян), "Как отмыть миллион", недвно посмотрел "Аферистка" -очень "зашел".

Fierce `

фильм - "Мистер и Миссис Смит", а сериал даже не знаю ..."Дневники вампира" , "Сверхъестественное", "Милые обманщицы", "Царство", "Великолепный век"

Андрей Хрисанфов

Однажды в Америке, Миллиарды. (В коллекции около 1800 наименований, а посмотрел я с 1987 полагаю тыщ 10-15 картин, сериалов, документалок.)

Александр Аксютин

ВСЕ 9 ФИЛЬМОВ КВЕНТИНО ТАРАНТИНО, А СЕРИАЛ,БЛИН ИХ СТОЛЬКО ПЕРЕСМОТРЕЛ,ЗАТРУДНЯЮСЬ,ЗАЙДИ НА САЙТ АНВАР.ОРГ И ТАМ ВЫБЕРЕШ

Sergey Abramov

В разделе "фильм" поставлю прочерк. А сериал на сегодня - "Suits" (российский дублированный вариант - "Костюмы в законе").

Саша Аут

счастливые люди, Диверсанты - это сериалы. Васаби, О чём говорят мужчины, Не бойся я с тобой, Матрица - фильмы

Евгений Малков

Книга Граф Монте -Кристо Дюма, фильмы: Узник замка ИФ, Противостояние с А. Болтневым, Крик совы, Марлен

Юрий Куракевич

Если фильм,то "V - значит вендетта"и "Соловей - разбойник",а если сериал,то "Дружина".

Нугманов Эльдар

Побег из Шоушенка. Место встречи изменить нельзя(хотя это и не совсем сериал)

Штурмхонд Николай Ланцов

Фильм: "Властелин колец" и "Хоббит"
Сериал: пусть будет "Цветовая лихорадка"

Карен Григорян

Другой мир, сериалы первые сезоны норм, дальше катятся в бездну,например

Сергей Версилов

Мария, а что вы такая серьезная? Это под впечатлением какого-то сериала?

Николай

Фильмов много. Любимых сериала всего два( своихъестественно ,друзья).

Александр Кашкаров

Белорусский вокзал, Свой среди чужих, чужой среди своих, Салярис и т.д

Александр

а вы на артистку похожи.с грудью девушка не помню .в голове крутиться

Мария

Видимо только грудь и запомнили

Александр

ну вы тоже хороши 🍫🌹

Гаврилов Александр

Куда приводят мечты, о времени (бойфренд из будущего), собачья жизнь

Гаврилов Александр

Звёздочки на земле

Алексей Григорьев

"Визит старой дамы", "Хороший, плохой, злой"; " Великолепная семёрка"

Мария

Интересненько

Алексей Григорьев

особенно старая дама в исполнении Кристианы Хёрбигер. вот это да (женщина)

Белая Тигруша)

Фильмов много ( наверно история о мальчике со шрамом"Гарри Поттер"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Star Trek ( original.... next generation, voyager... enterprise)... ну и все motion pictures конечно