Ли
Лидия

Зануда ищет в женщине недостатки, умный изюминку.!А вы как думаете?

Ответы
Владимир Жиров

БУЛОЧКА С ИЗЮМОМ.

1. Булочка с изюмом, мягкая и свежая.
Булочка с изюмом, вся такая нежная.
Соблазнительно блестишь,
Мягко пахнешь сдобой.
И всем видом говоришь:
«Откуси! Попробуй!»

Припев: Булочка с изюмом!
Можете не думать.
Я ни с кем не поделюсь
Булочкой с изюмом. --- 2 раза.

2. Слойки, плюшки, пирожки, бисквит на подносе.
Против этой булочки не годятся вовсе.
На печенье с кремом
Я не поменяюсь.
Булочку с изюмом
Ем и наслаждаюсь.

Припев: - 4 раза.

1999г.

Владимир Жиров

Эту песню я посвятил своей жене.

Ли
Лидия

Сам писал?Я нигде не слышала!

Владимир Жиров

Наберите в поисковой строке "Булочка с изюмом" Сл. и Муз. Владимира Жирова.

Ли
Лидия

Ооо!Ладно!И правда интересно!Обещаю,!😇☕👍

Ви
Виталий

устами зануды гундосит истина .. умный несомненно изюминку.. а разумный - способ припудрить ей мозги так что бы у мадам не появилось мысли накатать заявление об изнасиловании когда изюминка таки обоюдно найдена🤣 увы реальность времени

Сергей Осипов

Страшнее бабы зверя нет , даже змею можно научить танцевать под дудочку факира и пить молоко из блюдца - женщину увы приручить нельзя...)))

Сергей Осипов

Увы не я - не мой уровень...)))

Ли
Лидия

Ну так как зовут мужика змея?

Сергей Осипов

Увы не знаю - надо ,,гуглить "...((

Сергей Осипов

У картинках тоже не сильно разбираюсь...(((

Сергей Осипов

Благодарю!!! И Вам всего самого наилучшего!!!)))

Алексей

Я ничего не думаю и не ищу, предпочитаю открытость в отношениях, а не выискивать и выковыривать какие-то там изюминки.

Ил
Иллюзия

Зачем умному мужчине какая-то изюминка? Она на поверхности всегда...Что-то искать - удел искателей...))

Ли
Лидия

Верно!Мы понимаем мужчин!💐☕ 🧌 😇👍

Ил
Иллюзия

))

Николай Дубинин

...когда мужчина ощущает, что он не нужен, у него портится характер. Даже у умных, у всех.

Ли
Лидия

Я не мужчина не знаю!Но вы тоже можете попортить характер,ойой!

Николай Дубинин

...на тот случай, если Вы обо мне:
- на сайте могу позволить себе высказывать собственные взгляды. Иногда в разрез ожидаемому.

Пёс Да Лис

Думаю, вы либо неверно использовали слово зануда, либо имели в виду не недостатки.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

А я думаю что её нужно просто любить, да и не замечать вообще никаких недостатков

Аксинья

А я думаю еенадо просто любить и заботиться о ней, а не поисками заниматься)

Аксинья

🌹🌹🌹

Владимир Павлов

А я думаю, что не мужчина выбирает... Выбирает женщина☝️🙄🥴😒😉🤔😂

Владимир Павлов

И это идеальный вариант!☝️👍🤨🥹

Игорь L

зануда ищет в мужчине недостатки, умная изюминку. А вы как думаете?

Ли
Лидия

Перевернул?Не знаю,у кого что на уме не поймешь.!.

Игорь L

а што, нельзя?)

Владимир С

А мы видим то, что имеется. Зачем поиски того, чего может и нет?

]~
]~[∆¢Tя

А я думаю, что мудрый не ищет в женщине ничего, а просто любит

]~
]~[∆¢Tя

Где бы еще найти таких мудрецов в наши дни...😐

Роман

Конечно искать изюминку) можно ещё бюстик поискать)

Роман

Естественно, я говорю об изюминке)

Роман

Сначала искать, потом любить.

Роман

Конечно))))

Lady Butterfly

импотент ищет недостатки, а активный - достоинства))

Marinasadovaya8452

Эт точно!

Lady Butterfly

🤝

Александр Жданов

без разницы, лишь бы умела слышать и помалкивать...

Александр Жданов

.это такой женщине?

Александр Жданов

О, ничего себе!

Ли
Лидия

Утро сегодня у тебя доброе!

Александр Жданов

дождливое и все мышцы болят..

Ли
Лидия

Диклофенак или ибупрофен выпей

Александр Жданов

я не пью ни каких лекарств. Баня - самое наилучшее средство и плюс отдых до следующего прихода ..

Александр Жданов

..и ни иначе.,

Qqqq Qqqqq

и нормальному главное чтоб женщина душевная была

За
Зас-48

А чего тут думать наливай да пей потом разберёмся

Mr. John Doe

Да изюминок у вас у любой - две. Чем ещё козырнёте?

Mr. John Doe

А у нас в квартире глаз. А у вас?

Mr. John Doe

... а у вас микрофон - вон и вон...😁

Ли
Лидия

Да под такой аватаркой можно и язвитьи умничать.Что в башку придет.Нехорошо.

Mr. John Doe

Да чего же тут нехорошего?

Mr. John Doe

Лады. Я читаю свой, ты - свой. После поделимся впечатлениями.))

Mr. John Doe

Досвидос.

Валерий

А не нужно ничего искать. Просто по душе или нет.