Краказявка

какой музыкальный инструмент больше нравится слушать ?

Ответы
Lira Ziyaeva

скрипка.. . Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка, Ты не знаешь, ты не знаешь, что такое эта скрипка,Что такое темный ужас начинателя игры!Тот, кто взял ее однажды в повелительные руки,У того исчез навеки безмятежный свет очей,Духи ада любят слушать эти царственные звуки,Бродят бешеные волки по дороге скрипачей.Надо вечно петь и плакать этим струнам, звонким струнам,Вечно должен биться, виться обезумевший смычок,...Мальчик, дальше! Здесь не встретишь ни веселья, ни сокровищ!Но я вижу - ты смеешься, эти взоры - два луча.На, владей волшебной скрипкой, посмотри в глаза чудовищИ погибни славной смертью, страшной смертью скрипача!

Олег Grom

Здесь три фактора: 1. Под настроение...2. Качество исполнения(точнее от души или так)...3. Жанр(опять-же зависит от настроения).....

Некто Из...

саксофон, флейта... а недавно была на концерте русской роговой музыки... впечатлило... от музыки и исполнителя зависит....

Александр Кушнир

да разные) из этнического советую послушать Дживана Гаспаряна-в интернете записей хватает

Светлана Матвеева

Все по настроению. Вообще люблю от свирели до органа. Когда в миноре скрипку, саксофон.

Наталья Шипилова

Однозначно не могу ответить. Аккордеон, гитара, рояль, курай, игра на барабанах...

Сергей Геннадьевич

Треугольник.Не владею им пока.А гитаркой вот, с детства балуюсь. 😄

Лилия Болохова

Оркестр нравится слушать. А если отдельный инструмент, то орган .)

Иван Калмыков

Нравиться тот музыкальный инструмент, который не фальшивит

Фр
Фрося

долго не люблю ни один,а так ,аккордеон нравится,гитара

Андрей Якунин

Гитару - у меня сын гитарист:http://vk.com/video30001699_165918519

OK
Olga Krapivina

люблю гитару,орган,скрипку-но не во всяких руках

Як
Яков

тот на котором играет мастер своего дела,,,,

Дмитрий Ворса

Скрипка, особенно когда это делает Натана.

Ростислав Внуков

саксофон,аккордеон,фортепиано,гитара

Ольга Кудрявцева

Свой родной, на котором сама играю))) 🙂

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

игру внутренний гармонии организма...

Larisa. S

нравится слушать хорошую музыку....

Иг
Игорь

акустическая гитара , пианино ...

Мири

каждый по-своему прекрасен