╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Новости из прессы. Год назад: Путин проиграл, Путин в отчаянии! Сегодня: Путин близок к победе. Европа в ужасе! Страшно и непонятно это все!кому страшно?...кому не понятно?🖼

–2
Ответы
Эд
Эдуард

Путин никогда не проигрывает. Он всегда старается просчитывать свои шаги наперед. Он не проигрывал,когда начал войну,не проигрывает и сейчас. Победа России в этом конфликте неотвратима,это лишь вопрос времени, только Запад не хочет это признать,потому что это для него позор. В своем интервью Такеру Карлсону он сказал об этом,что пусть Запад придумает,как ему аккуратно выйти из этого конфликта ,сохранив свое лицо,он не против этого. Но ему придется встать на колени так или иначе,Россию не стоит загонять в угол,на Западе никак не усвоят этот простой исторический урок.

Эд
Эдуард

Я не поклонник Путина. Что он делает вне страны,я поддерживаю,но в том,что делается внутри страны-против категорически. У Путина столько сил,что их хватает на войну с внешним врагом и с собственным народом тоже. Только вот война с собственным народом,пусть и без пушек не прекращается ни на минуту.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ваша война внутри вас.у меня тоже нет кумиров....но сколько вам лет? сравните Горбачёва и Ельцина - предатели.Вопросов к власти много,НО!пиздеть не мешки ворочать,прошу прощения за откровенность...бухать брежневу никто не запрещал,войны не было ,оййй...........

Эд
Эдуард

Внутри у меня нет никакой войны,а ваш каламбур мне не понятен.

Alina Nn

судя по огражденной Красной площади с пикетами военных машин и стражей через каждые 10 метров - страшно им

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

откуда такая инфа,не в курсе...ссылочку можно?

Alina Nn

Я в вс была на Красной площади, не смогла пройти к Храму Василия Блаженного. Прошлым летом было тоже самое когда Пригожин жути нагнал.Только ещё машины Мосводоканала были, видимо канализация не справлялась с обосравшимися. Такое по ТВ навряд ли покажут. Просто надо каждые выхи приезжать на Красную площадь и всё увидеть как оно есть

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

да как бы живу ...ничего такого не вижу,вы об чём?

Alina Nn

просто на Ваш вопрос про ссылочку ответила

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну да,ну да...😂

Марго Беккер

Мы...Даже ТЫСЯЧНОЙ ДОЛИ НЕ ЗНАЕМ, ТОГО, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ Там у них в *Облаках*...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

но! мы знаем что на "земле",а это единое и не разделимое...не так ли?мы можем не увидеть течений...а так то всё,как на ладони)

Марго Беккер

Ты не ВСОСАЛ нифуя?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Марго! вы общаетесь с женщиной,если вы этого не всосали,о чём с вами говорить то?🤣

Марго Беккер

И как по Такому Нику определиить?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а их нескольно?или у вас это уже было?

Марго Беккер

нифууя ни понЯла из твоего бормотанья... пардоон

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

проходим...не стоит утруждать свой ментал

Сергей Волков

Страшно и не понятно тем, кто пишет такие статьи и их читает! 😅😂🤣

Людмила

Даже если и проиграл одну битву, то нашел способы победить.

Лос Ещё-Один-Лос

да пусть эта европа хоть усрётся от страха, мне не икнётся.

Артур

не берите в голову спектакли, которые для вас разыгрывают

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

набл.дение?

Артур

замечание из жизни

Магистр Околовсяческих Наук

Это все только кажется..на самом деле Путин и не играл еще

Лола Ололоева

Заголовки напоминают газеты времён Наполеона.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

сейчас в европе все наполеоны😂🙃

Евгений Во-Ин

ЗАБИЛ ДАВНО НА ЭТИ ЗАГОЛОВКИ И ПЕРВЫЕ КАНАЛЫ

Alex Dark 🇷🇺

Я чет не помню чтобы Путин проигрывал

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

я тоже) европе мечтать не запретишь

Alex Dark 🇷🇺

Шайка голодранцев в текущей ситуации

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

пока нагадить успевают,но в целом согласна с вами)

He
Helen

Кто боится и лезет в эту головоломку.

He
Helen

Каждый судит по себе и выводы куда и что делает сам. А за ответ благодарят. Всего хорошего

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

судить как то не комильфо вы кто,Бог?благодарят и за вопрос

He
Helen

А кто судил? Почитайте себя, я лишь поговорку написала.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вверху статистика,не суд) восприятие ваше о суде,но мне ровно

He
Helen

Аналогично

Улугбек

Цыплят, Сударь, по осени считают!!!☝️

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

да .да...чего пугаться раньше времени?😉

Улугбек

💁‍♂️🤣

Hi
Hiреr

меня вырвало от вида этого существа!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

😂 это очищение вас:) аминь✌️🇷🇺

Серафимка

Путин молодец. У него всё получится

Ольга Нефатова

Простите. А что не так, по Вашему?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ракурс взгляда в Европе) по моему всё понятно...или вы не видите реалий и улыбки?

Ольга Нефатова

Вероятно мне не понять

Да
Дарья

Время идет, восприятие меняется

Елена Корсикова

Ну кто пишет, тому и страшно.😁

Алексей Волжский

А ты больше смотри тот ящик

Wh

Они отрабатывают зарплату

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

бла бла..

Wh

Кормят любовников