Алёна

Какая это роскошь, когда в любой момент можешь обнять любимого человека... А Вы- умеете ЖДАТЬ ?)

Ответы
Светлана Сыровегина

к сожалению я обниму своего любимого только там..... и не знаю через сколько лет, а я все равно жду встречи с ним, и благодарна судьбе. что часто вижу его во сне....

Евгений

2+2=4. Верно. Т.е. в итоге вы знаете что будет. Ждать+ждать= ...а вдруг.... Наверно это "вдруг" перевешиват, блин.Ну а у кого это роскошь- то он наверно счастлив.

Людмила Ярковская

" Я научу тебя скучать по мне, Понять, что время учит, а не лечит! Что,счастье- каждый миг наедине, И лишь в разлуке так желанна встреча..." Думаю, что умею.

Татьяна Стручкова

Я 7 лет проработала вместе с мужем. В любой момент. С работы, на работу, на работе, дома. Эти годы я вспоминаю с ужасом, не дай бог такое пережить еще раз.

Татьяна Стручкова

И сейчас люблю.

Алёна

Да, наверное- тяжело быть вместе круглосуточно. Про то, что ждать лучше по 8 месяцев в году... Не пожелала бы... )

Татьяна Стручкова

Я тоже.

Алёна

Вот и стоит задуматься ))) Вопрос об этом )))

Татьяна Стручкова

Я бы такого не выбрала.

Жан Клод

Обычно меня ждут. Сам ждать могу, но не люблю. Насчет роскоши и любимого, сори за пошлость, а если попробовать нелюбимого? Ну хотя бы симпатичного

Алёна

нет..есть понятия.. хотя, догадываюсь... может и неправильно. Но это мой выбор.

Жан Клод

Тоже неплохо, супер качество для верной жены

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 конечно...подожду жене с работы...только не знаю как она мне дождала...я моряком был и рекордное мое отсуствие от дома было год и 20 дней...

Валерий Кузенков

Ох и тяжкая эта работа из болота тянуть бегемота,всмысле ждать и догонять,но зто необходимо на протяжении всей жизни

Ольга Царик

Умею.Но НЕ ХОЧУ.Ждать стоит лишь тогда ,когда ты уверен ,что этот человек ,которого ждёшь-действительно стоит этого.

Ольга Царик

Сергей

Это роскошь...но ждать...было бы кого...Но как говорят..кто долго ждёт..тому достаётся самое лучшее...)))..подождём...

Игорь Войтов

мы учимся вот с обьятьями сложнее пост мешает терпим а значит ждем.но не всегда получается поэтому учимся

Светлана Шабельникова

"Я могу тебя очень ждать..Долго-долго.И верно-верно.И ночами могу не спать.Год,и два,и всю жизнь,наверно...."!

Елена

да,действительно! приходится иногда ждать,хоть и тяжело. но когда получаешь долгожданное-здорово! 👍

Анна

смотря чего...если есть границы ожидания - то да...а с моря погоды - нет конечно...даже и стараться не стоит

Ирина Петрова

я нетерпелива... но... я готова подождать роскоши, когда тебя в любой момент обнимет ЛЮБЯЩИЙ человек

* Серёжа *

в этом вся фишка ,когда в любой момент можешь обнять ,не всегда хочется .потому что все под рукой..

* Серёжа *

часто.а после разлуки ,даже самой маленькой,объятия выглядят совсем по другому.Счастья Вам ,любви ,и нежных,горячих,долгожданных объятий.

Алёна

Спасибо, Серёжа ! ))) И Вам Счастья !!! )

Тамара

Таки да роскошь, когда в любой момент ты можешь обнять любимого.... Ждать прихода очень не просто.

Екатерина Лузан

ну встречи с любимым могу и подождать) а если ждать опаздывающего человека, готова его убить

Наталья Попова

Для тебя может и да а для него все ерунда Не бывает взаимной любви Хоть обними, хоть позови!

Елена Ельцова

да!!! никогда не нужно решать все на бегу и в торопях те кто ждет им воздается за их терпение