Хао

Человека по настоящему, можно почувствовать только на ощупь? PS^ без пошлости по честному!

Ответы
Наталия Natali

Не согласна, души должны почувствовать друг друга...

Наталия Natali

Тактильные ощущения нужны слепым людям, но я общалась со слепыми детьми, им важно слышать добрые слова, тёплоту голоса...а дотрагиваться до лица только первый раз, осознать, каков человек пришёл к ним...

Наталия Natali

Если Вы несогласны, то, может быть, Вы получите другие ответы, которые Вам понравятся.

Хао

все понял!

Наталия Natali

Благодарю за общение.

Хао

не трудно

Алла

во как)бывает

Оленька ))))

Дети нормальные,красивые. Раз так природа сделала,она тоже человек. Смотришь так на людей есть какие то грубые,а они нет доверчивые,добрые.

Хао

вот так бывает!)

Оленька ))))

Бывает . Это жизнь сегодня видим,а завтра кто знает.

Хао

это точно! в целом очень к месту порассуждали вариации! Спасибо за отличный диалог!

Оленька ))))

Не зачто.

Марина Касьян

и не только

Хао

к примеру?

Марина Касьян

По запаху