Елена Леоненко

Вопрос мужчинам желательно женатым или бывших в браке...что такое свободные отношения в браке и могли бы вы предложить их своей жене? (сразу говорю, это просто вопрос, на личности не переходим)

Ответы · страница 5
Lаzy

В той или иной степени они у усех. Свгбодные. Ведь, де- факто- все держится только на личном желании. И- честности. Другие варианты- не работают.

Lаzy

Спасибо, Елена

Павел Степанов

Действительно хороший ответ из всех.

Lаzy

Спасибо. Вам.

В.
Владимир ...

Свободные значит не обязывающие не к чему друг друга отношения! Только нахрена тогда вообще строить какие то отношения и тем более жениться!

Роман Силантьев

Тогда не брак, а сожительство, и им абсолютно наплевать друг на друга. Иначе чувство ревности, не важно с чьей стороны, сожрет все отношения..

Случайный Свидетель.

запросто. свободные отношения это когда она скажет пошли в постель. и пошли. Если не скажет пошли,значит не пошли.Ей де поднимать ане мне😂

Сергей

У вас глаза красивые. Зачем тогда создавать семью, если рассчитываешь на свободные отношения, будешь изменять. Низко, подло и грязно это..

Сергей

У вас глаза красивые. Зачем тогда создавать семью, если рассчитываешь на свободные отношения, будешь изменять. Низко, подло и грязно это.

Эльдонион Лайбайдук

Если жена - просто жена ,то мог бы. Но это не семья ..а пародия. Там где всё взаимно до кончиков ногтей - такие вопросы просто не возникают.

Alex Childer

свободные отношения и брак - это два взаимоисключающих понятия, поэтому иметь свободные отношения в браке - это просто "порнография"...))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Свободные отношения в браке не что иное,как элементарное блядство(простите за неформат)Я ни когда не предложил бы своей жене такого.

Ми
Михаил

Этож когда можно на сторону сходиьь для сексуальных утех. Тут трудный вопрос.. Главное чтобтнииетотне влюбился и не потерял голову

Ми
Михаил

Ну выж вопрос задали. Этот жжж не спроста

Елена Леоненко

Просто интересно, сколько мужчин готовы на такие отношения)))

Ми
Михаил

Ой все вы так говорите)))))

Елена Леоненко

Ой всё?)) Ну всё так всё))))😂😂😂

Ми
Михаил

Канешь)))

Александр Милых

брак с свободными отношениями это экономический союз в котором любой партнёр легко взаимозаменяем вопрос как быть с венерологией

Александр Милых

суть проста ненатрахалась нехер выходить замуж а когда выходишь замуж тебе должно быть понятно как получить то самое удовольствие от которого ты на седьмом небе или знать что он это может 🤗

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Научиться получать все то же самое, но только от одного. Я поняла. Но видимо не все хотят учиться этому.

Александр Милых

нет надо научится его дарить потому что если не можешь подарить ты никого не удержишь

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так можно и безо всего остаться, ну правда же.

Александр Милых

пойми ценность не в том что тебя окружетт или чем ты владеешь главная ценность ты ну или я скорее я 🤗

=Y
= Yuri=

Второй подряд вопрос свободных отношений.Вы что,сговорились?)) Да живите как хотите,если устраивает это обоих..в чём проблема-то!?

Елена Леоненко

Тссс, не нервничайте так) нервные клетки не восстанавливаются)))

Максик Ласковый )

Какой смысл их предлагать уже состоявшейся жене? Мы с женой и так прошли 6 лет гражданского брака до офиц. Зачем возвращаться?

Елена Леоненко

А я знаю) я вопрос задала)

Максик Ласковый )

Отношения всегда свободные. Другое дело кто-то сам себя контролирует или нет.

Роман Обрамович

Никто не ограничивает свободу друг друга , то есть могут встретиться с друзьями или подругами без каких-либо скандалов .. ))

Елена Леоненко

Друзья и подруги - это не свободные отношения.

Роман Обрамович

Тем не менее , это свобода в отношениях , бывает , что в отношения вступил , а про друзей и подруг нужно забыть , теперь у тебя есть только жена .. ))

Елена Леоненко

Нет, это совершенно не об этом. Друзья это друзья.

Алексей Гудовский

Каждый живет как хочет,без ограничения.Предлагать не стал бы,так как в этом случае не вижу смысла в совместном проживании!

Vi
Viktor

Свободные отношения. Это когда пара занимается сексом не друг с другом а с посторонними людьми. И нет не смог бы делится

Андрей

а оно надо? тут каждому свое.. если оба так думают, то почему бы и нет. Но это редкость.. Традиционные отношения чем плохи?

Елена Леоненко

Откуда я знаю...я противник таких отношений!

Андрей

а я против навязывания.. Я знаю людей которые так живут и им хорошо. но это только им и их опыт на всех переносить нельзя. Такие редкость. Поэтому каждому свое

Елена Леоненко

Просто не все могут смириться, что у супруги или супруга кто-то есть... тогда логичный вопрос - чем ты думал когда такое предлагал?!

Игорь Нурдинов

Прочтите, активация ДНК. Ответ в днк, у каждого человека свой ответ. Не интересуйтесь чужими мнениями, займитесь собою.

Елена Леоненко

У вас забыла спросить, чем мне заниматься)))))

Остановите Вите Надо Выйти

Хотел бы я посмотреть на свою жену, когда после тридцати лет совместной жизни я ей предложу свободные отношения 😁

Ким Артур

А не женат но скажу свободное отношение это когда муж и жена делают все что им захочется и я никогда не предложил бы