Елена Леоненко

Вопрос мужчинам желательно женатым или бывших в браке...что такое свободные отношения в браке и могли бы вы предложить их своей жене? (сразу говорю, это просто вопрос, на личности не переходим)

Ответы · страница 9
Z_Vell

пардон, вы слегка все в кучу свалили - либо брак, либо свободные...Как то так наверное

Елена Леоненко

Я-то как раз ничего не сваливаю, я против таких отношений, а это есть, но не всегда такие отношения заканчиваются удачно. В основном заканчивается разводом.

Z_Vell

да какие-же свободные отношения в браке? вы мне -дураку откройте глаза-то, я не представляю...

Елена Леоненко

Люди тут отвечали, что это когда в браке муж и жена заводят отношения на стороне и спят с кем хотят и не предъявляют никаких претензий друг другу.

Z_Vell

а зачем тогда этот брак вообще? при таком разврате. Какой в нем смысл?

Елена Леоненко

Это другой вопрос и я на него так же не знаю вопроса.

Z_Vell

так вы сами могли бы так жить в таком "браке"?

Елена Леоненко

Я с самого начала вам написала.

Юрий Болотов

В супружеской жизни не может быть свободных отношений. В семье должна быть чистота!

Игорь Малафеев

Ну нет. Это беспредел полный. Зачем брак тогда. Разойдись да жахай всё что шевелится

Алексей С

ооо,нет конечно.Я щас один уже 5 лет,разведен.Но когда жил с ней не позволил бы такое

Gr
Growen

Для мужчин, бывающих в командировках, априори односторонне свободные отношения...

Gr
Growen

Не, ну, конечно, об этом мало кто знает. А при отсутствии доказательств любые обвинения будут с возмущением отвергнуты!

Елена Леоненко

Конечно)) а если есть доказательства?))

Gr
Growen

Ну тогда сложнее. Умная женщина не на доказательство обращает внимание, а на его слова.

Елена Леоненко

А смысл его слов? Верить надо делам, а не словам

Gr
Growen

Мужчина должен быть достаточно умным. И при наличие каких то доказательств предпринять некоторые шаги, чтобы к женщине вернулась уверенность.

Seline

Елена,а вам хотелось бы такого иметь???Я не мужчина но с женской вашей позиции?Как?

Игорь Сливинский

отрицательно

Елена Леоненко

Игорь, а я не вас спросила, а Жасмин)

Seline

Не приемлю мое значит мое.....а если серьёзно то я страшная собственница ))и брезгливаяяя

Елена Леоненко

Ооо, Жасмин я такая же)) ✋ давайте пятюню)))

Seline

✋

Неклюет

А статус жены, это уже не свободные отношения. Вопрос не правильно сформулирован.

Елена Леоненко

При чем тут жены статус? Вопрос поставлен правильно, перечитайте ещё раз!

Владимир Панченко

Это кабелизм я бы своей такое не предложил семья должна быть семьей а не пародией

Дрон Норд

Если муж не в обиде - и презик есть ---- то да . Я так живу . Если интересно поговорим .

Alex

Вопрос конечно интересный и ответить на него мне сложно..............скорее всего нет.

******* *****

да конечно классная идея, правда не узаконенная пока в патриархальных обществах

Вероника Королевская.

Если мужчина предлагает это своей жене,значит он уже не считает свою жену своей.

Виталя Виталя

это когда никто ничем не обязан друг другу.потрахались и все гуляйте дальше))))))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

свободные отношения в браке - узаконенное блятство...с точки зрения енота...вот...

Музыкальный Кот 🐈

Чот такой себе аргумент))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Не хочу об этом даже рассуждать))

Музыкальный Кот 🐈

Это потому, что я прав?)) 😏

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Это потому что я абсолютно это не приемлю))) а правых или нет в этом вопросе не бывает))

Музыкальный Кот 🐈

Ммм)) ну лан)

..
...м...в ...

Брак по расчету называется!!! А жена обойдется !!! Иначе это просто сожительница!)

Елена Леоненко

Ахаха, значит мужчина не сожитель, если ходит на лево с позволения жены, а жена сожительница😂😂😂на лицо двойные стандарты, товарищ)))

..
...м...в ...

Так если ходит с позволения жены то тоже сожитель!!! А своей женея не могу подложить свободных отношений и от нее не жду!!

Елена Леоненко

Ааа...ну тогда отлично) правильная позиция)

..
...м...в ...

По другому и быть не может!)

Андрей Белка

Это противоречит менталитету православной страны. На Западе, наверно, принято.

Андрей Белка

Здравый смысл категория не материальная, - скорей эфемерная. Больше подходит традиция, обычай?!

Елена Леоненко

А гуманизм ста до быть понятие материальная?)))

Андрей Белка

А почему нет!?

Елена Леоненко

Значит здравствый смысл тоже)

Андрей Белка

Если это утверждение - пусть будет так!

Владимир Селезнев

Свободные отношения и брак - это какой то антагонизм. Либо - либо. Это по мне так.

Владимир К

С женой точно не вижу свободных отношений, без обязательств и ответственности!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

У меня давно такие!......😉 ...Может покувыркаемся!?.....С тобой!.....😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Судя по твоим вопросам.......😃

Елена Леоненко

Ну не суди и не судим будешь!😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Пословица!...😉 ..Как ночь прошла!?.....😍

Елена Леоненко

Это не пословица, это одна из заповедей. Ночь прошла плохо.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается!..😉 ....НУ!, вот говорил же холода наступают, а греться с КЕМ?....😘 ...Вникай!..

Степан Журкин

если мужик трахнет 100 баб-это мужик!!! А если женщина даст 100 мужикам-это блядь!!!

Степан Журкин

а теперь ответ на вопрос)))) НЕТ!!!

Степан Журкин

Обычно женщинам, без прелюдий, не очень нравиться!))

Елена Леоненко

А это вообще здесь при чем?

Елена Леоненко

Понятно, что ничего не понятно)

Степан Журкин

в этом деле я спец, в случае чего обращайся!)))