Ви
Виктор

Тут иногда слышу вопросы найти гадалку, что бы помогла...Нострадамус был, его перевести правильно никто не может и мы не знаем, что он предсказал.Ванга, да была, но и она ставленник спецслужб. И наши глупые руководители ездили к ней и ЧТО!!! Где Союз? Предсказать будущее и прошлое, никто не может. Но, есть специалисты, вас разводят, врут красиво и ты веришь, а что не понятно сама додумаешь. Я в юности в техникумской общаге гадал девкам, они аж вижжали. Угощали меня ужином.Но потом заврался, они перестали мне верить.Глупых и тупых много. Как выдумаете у гадальщиков деньги будут?

–2
Ответы
Володя

На самом деле это несложно. Вопрос только зачем? Если человек не собирается управлять событиями то какая ему разница что будет ? Если нет знаний и инструментария, а главное желания его изучать и применять то пусть платят. Я тоже деньги так делаю. Я священник у меня 12 человек по православным ярмаркам собирают требы. ТЕ КТО ЗНАЮТ ЗАКАЗЫВАЮТ У МЕНЯ МОЛИТВУ И ВСЁ ЧТО В ПРОШЕНИИ ПИШУТ ПОЛУЧАЮТ. Минимум 40 дней заказывают 1000 в день. Все довольны . Потом жертвуют недвижимость, автомобили , золото для икон и т.д. ПРОСТО НАДО ЗНАТЬ КАК ЭТО РАБОТАЕТ И ЧТО ПРИМЕНИТЬ. Но знающий никогда не признается в этом людишки просто жизни не дадут.

Deribas

Вам уже ответили, что есть знающие люди, вот они что-то необычное и смогут, возможно, сделать.
В основном же люди не вникают в механизмы ни гадания, ни в какие другие.
Тупо перенимаю то, о чём учат такие же слепо принявшие на веру информацию.
Отсюда ошибки, и, соответственно, вывод о том, что всё ложь.
Не знаю, возможно это сделано нарочно, вроде бы открытая информация, но в ней - обязательно заложен косяк.
Как раньше в журнале "Радио" - печатали радиосхему, но обязательно с ошибкой.
Тот кто знает - эту ошибку элементарно исправит, а кто не знает - получит нерабочую схему🙂.

Людмила Романцова

У кого с самооценкой всё в порядке, сам решит свои проблемы. К гадалкам идут люди, зависимые и внушаемые, так что ничего удивительного нет, что их на деньги "разводят". Астрология, нумерология, карты (любые) правду говорят, нет в этом мистики - это труд и знания, проверенные веками.

Ви
Виктор

Враньё 100%, но надо красиво врать, что бы такие как ты поверили.

Людмила Романцова

Дело человека верить или нет. Я сама гадать умею и гороскоп составить могу без вранья всякого.

Ви
Виктор

Вот, правильно, кто во что верит от этого и мучается. Я атеист и живу спокойно.Гадалка глупому скажет тебя ждёт неприятность и глупый будет больным.

Людмила Романцова

Я тоже живу спокойно, и бабушку мою умение предсказывать и лечить не мучило и жить не мешало. Знаю, умею, мне это интересно - это для души, хобби, деньги на этом не зарабатываю, не хочу чужие проблемы через себя пропускать.

Европеец Нордический

Вы же сами ответили на свой вопрос ("будут ли деньги у гадальщиков?"): "глупых и тупых много". Поэтому деньги у них всегда будут! Только не следует, мне кажется, называть Вангу и Мессинга гадальщиками. Это - не гадальщики, а колдуны, а у колдунов хоть не всегда, но что-то получается.

Ви
Виктор

Никто не предсказал короновирус - никто.

Европеец Нордический

Никто. Даже у колдунов редко пролучается. Впрочем, их ведь об этом и не спрашивали.

Алекс Венцель

Не факт, моя мать всю жизнь гадала на картах и никогда не ошибалась,но после одного случая гадать резко прекратила. Вот об этом мой небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Как карта ляжет".

Ви
Виктор

Все гадания враньё.Я случайно хорошему парню нагадал неприятность и он погиб на охоте - просто совпадение.

Алекс Венцель

Сначала прочитайте рассказ потом поспорим...))))

Снежана

Да, мне тоже что-то подозрительно - почему-то предсказания Ванги раскрывают только тогда, когда некое событие уже произошло... А почему ж не раньше, ДО того, как...?=

Ви
Виктор

Всё враньё.

Снежана

Очень даже возможно, что это неправда

Ви
Виктор

Когда что-то случится - вот Ванга же говорила...А короновирус никто не мог предсказать, все они вруны.

Снежана

Да, я тоже склоняюсь к такому мнению....

Марго Беккер

Всегдааа!! Как ты правильно сказал-тупых и глупых-Дофигаа! Как говорится *На дурака не нужен-нож-ему с 3 короба наврёшь*...и продолжение...

Ви
Виктор

Дальше он сам в дерьмо залезет.

Алекс Дол

Весь талант Нострадамуса в том что он понял что Земля живой организм и испрожняется она всеми возможными апокалипсами

Людмила Давыдова

ну что сказать..устроены так люди....желают знать..что будет........У цыганки со старой колодой не переведутся клиенты)))

Ви
Виктор

Русские любят тех, кто их дурит.

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Пушкин.

Татьяна Меренюк

Будущее на плаву и меняется от наших решений!!. а прошлое меняется от нашего сознания!..

Наталья Петрова

Да. Как в песне поется "Ну что сказать...устроены так люди, желают знать, что будет"))

Ви
Виктор

Желают знать обман за деньги , они - идиоты.

Sergey

Если вы не верите, что в нашей стране жил Вольф Мессинг, то сидите и помалкивайте.

Ви
Виктор

Коперфильд в Америке чудеса показывает, даже статую Свободы убирал, а потом ставил на место - он наверное - БОГ?

Sergey

Не путайте иллюзии с божим даром.

Ви
Виктор

Вольф Мессинг был гипнотизёром и хорошим артистом. Про него появилось столько басен, как и про Вангу.

Sergey

Он видел будущее и его предсказывал, а что проходил сквозь стены - это конечно иллюзии собравшейся толпы.

Че
Человек

Если интересно будущее, то он записано в библии для всего человечества

Ви
Виктор

Это басни для идиотов.

Че
Человек

неожиданно, а вы себя к кому относите.

Ви
Виктор

К "идиотам"

Че
Человек

печально.

Ramanand Sh

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Ви
Виктор

100%

Татьяна Меренюк

Будущее оно на плаву.. оно может изменятся от наших действий..

Сильвия Нагваль

Конечно будут - пока людям будет хотеться определенности.

Ви
Виктор

Обмана.

Сильвия Нагваль

Они-то идут за другим )

Юрий Дробот

Смешали пустое с порожним и полное с густонаселенным......

Михаил Румянцев

Сам же пишешь - Глупых и тупых много. Значит будут.

Ви
Виктор

Вот почему, люди кормят тех кто их обманывает.

Михаил Румянцев

Не корми. Кто заставляет?

Ви
Виктор

Замкнутый круг одни обманывают другие верят.Как и в Правительстве, в Думе и главный Президент. И сколько идиотов им ещё верят.

Михаил Румянцев

Начни с себя.

Ви
Виктор

Спасибо, я им давно не верю.

Михаил Румянцев

Молодец.

Ви
Виктор

Взаимно.

Ирина Королева

Если глупые их снабдят деньгами, то будут.

Ви
Виктор

И получат обман.

Ирина Королева

Это уже как повезет, как правило -ДА!

Ви
Виктор

Хорошо, что понимаешь.

Катерина Борисова

😄 у них карманы пусты как у латышей