Макс Максов

Вы согласны что понедельник такой долгий?

Ответы · страница 3
Богдан Баега

сёдня так то вторник) твой вопрос действителен только 4 раза в месяц)

Люся Воронова

Я согласна что понедельник такой же как и все остальные дни. 24 часа.

Гульнара Толстова

После долгого понедельника - неделя такая быстрая))) С выходными!!!

М-
Миссис -Х

Каждый рабочий день долгий, только выходной незаметно проходит )

Мистер-Х Мистер-Х

Долгий, потому что, понелельник-бездельник 🙂

М-
Миссис -Х

Это у тебя такой понедельник ))

Мистер-Х Мистер-Х

Роботяга ты моя, вот такой уж в понедельник, я )))) 🙂

Al
Alex’s

и все пять недель в неделю такие долгиииие, а выходные быстрые)))

Gushina.valya1946

Нет. если делом занят, то в любом дне часов в сутках не хватает...

Светик***

Нет,он очень короткий для меня....это мой единственный выходной

Алёна

Сегодняшний вторник тянулся дольше вчерашнего понедельника...

Елена Лебедева

чем ближе понедельник тем дальше понедельник 😜

Zhanar Dulat

он такой же долгий как и другие дни кроме субботы и васресенья

нееее, короткий и сутки короткие, даже если спишь всего 2-3 часа

Елена Котова

На счет понедельника не знаю, но отпуск точно у всех короткий.

Елена Ермакова

ага, если первый день работать неохота, то значит понедельник

Светлана Ходченкова

У меня все дни пролетают быстро, так как они очень насыщенные!

Анастасия Сафонова

Вообще в последний месяц беременности все дни такие долгие...

Василий Сафронов

Если работа гамно и жизнь не удалась, понедельник не причём...

Юлия Комар

не знаю как у Вас а у меня все дни пролетают в одно мгновение))

Индира Гафурова

да, особенно если в воскресенье был доолгий праздничный день

Джалил Исроилов

пятница долгое ждешь когда она кончится и наступят выходные

Джалил Исроилов