Помогите! Моя подруганакурилась!!! Она села встиральную машинку и уехала! Ябы догнала её на пылесосе....., но...у меня прав нет!! Что мне делать?

Ответы
Константин Никитин

нужно заварить в чайнике фасолевые бобы и после предварительного кипячения, выпить с лимонным раствором гороха. Далее принять третюю позицию относительно направления уехавшей подруги и ждать результата тестирования

Дмитрий Фролов

Это уже тяжолый случай, вам сподругай помогут люди в белых халатах

они с нами катаются

Дмитрий Фролов

Ясно, тогда вам уже не чего не поможет, асьается ждать когда отпустит

Суетолог

надо срочно в дурку звонить,даже на пылесосе,прям немедленно! 🙂

На
Наталия

Вентилятор попробуй гаишники не остановят

Евгения Сергеева

Научиться правильно курить спайс.

Людмила ***

Попробуйте догнать ее на унитазе

Форест Фест

курите дальше,она вернётся

Дмитрий К

курни ещё и догоняй бегом

Александр Кретов

На метлу садись и за ней