Антон Семчук

Во время игры отключаеться клавиатура на пару сек вместе с ней отключаеться подсветка на клаве, звука отключение от пк нету.есть еще моменты когда она отключаеться и не включаеться отключение провода не помогает только перезапуск пк, виндоус менял термопасту на видео карте и проц и да батарейку на мат плате тоже пробовал менять

−3
Ответы
Arhangelblaicke

Это при зажатии нескольких клавиш одновременно...фигасе термопасту менять и т.д. лучше на вируса проверить...

Arhangelblaicke

Залипание клавиш – это долгое одновременное зажатие Shift, Alt или Ctrl. Чаще всего залипает Shift, особенно в играх, так как в процессе человек часто жмет на нее. При этом клавиша перестает работать и компьютер издает противный звук, похожий на писк.

Arhangelblaicke

Но переустановка от вирусов не избавляет, если ты не фарматируешь всё конечно по полной при этом...звуки не обязательны...

Антон Семчук

Я все форматировал полностью

Arhangelblaicke

Ваще жёстко..может проще новую клаву?

Вячеслав Серкин

Интересно. Внучка жаловалась недавно на похожие симптомы у компа. Посмотреть надо.

Uzer

Какие сигналы биоса?Может драйвера слетели или оперативка окислилась.

Uzer

Один короткий должен быть.Это железо готово к работе.

Александр

Залипание клавы убрать, пятый щелчок левой кнопкой подряд вырубает?

Антон Семчук

Нет это как зависание клавиатура в это время даже подсветка отключаеться

Александр

Видимо, не хватает напруги в схеме. В мастерскую бы, к спецу.

Антон Семчук

Я думал об этом но рядом нету мастеров

Андрей Григорьев

Не парься, это на сайте проблемы, не у тебя

Ма
Маргарита

Что делаеТ? ОтключаеТся. И так много раз!

Vladimir Afanasiev

Я пользуюсь молоточком. Помогает.

Со
Соцзащита

Зависает комп при игре чтоли?

Антон Семчук

Нет мышка работает а вот клавиатура на пару сек отключаеться и подсветка на ней тоже есть моменты когда она отключаеться намертво и даже когда я провод вытаскиваю и заново вставляю не помогает нужно перезапускать пк

Со
Соцзащита

хз...

Nikolai

😆Клаву поменяй мож поможет

Семён

Вы поймали вирус кажется ...

Семён

Но не компьютер же меняли, а Win

Антон Семчук

Вирус который невозможно удалить нужно только менять весь пк ?

Семён

Не всегда так, но такое бывает тоже, если это троянский конь или как его там ещё называют, то это пипец

Ан
Андрей

Отработала материнка своё

Ан
Андрей

Причин много. Тут единственное заменить "мать"

Ан
Андрей

Загляни на АлиЭкспресс. Я оттуда уже друзьям три компа собрал. Цены сейчас вполне приемлемые пошли

Антон Семчук

Я не очень понимаю во всем этом мне пк собирали на заказ 4 года назад

Ан
Андрей

Найди в своем кругу кто шарит мало мальски в компах и выберешь себе комплектующие

Ан
Андрей

🤝удачи

Табуретыч

клаву поменяй попробуй

Ле
Леонид

Это вирус! Чисть комп.

Ле
Леонид

Прогони другим антивирусником. Часто помогает.

Елена Вижевская

Мы-то тут причём?

Sonik In The Фингерс

Тфу