Владимир Христово Православие

Кем и при каких обстоятельствах была выйграна война ВОВ. Почему и кем скрывается правда?

Ответы
Анна Айрумян

Ну Советским союзом.В принципе никто и не мог победить,кроме нас,хотя сейчас Америка претендует,но вступив в войну к концу боевых действий,они особо не помогли нас.

Серый Ки-Тай-Цев

Уважаемый, первое "война ВОВ" если Вы русский то уже пишите некоректно(у Вас получается "война Великая Отечественная Война" и второе, а теперь уже какая разница?

Lubov Karelina

Глубоко зашли... не на этом сайте рассказывать об этом... и смотряч какую правду Вы ищете... А лучше идите в архив и ..... думайте, думайте, думайте

Валерий Гончаренко

ОДНОЗНАЧНО НЕМЦЫ НЕ ПРОИГРАЛИ А ПРАВДУ ТЕБЕ ЛУЧШЕ НИ ЗНАТЬ НЕ ТО КОЛИЧЕСТВО ИЗВИЛЕН РАЗ ЗАДАЁШЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ

Roman Murzabaev

война была выйграна общими силами.ссср...и многие не вернулись живыми...у меня 2 дедушки,дядьки...так-что...

Тамила Чернецкая

Война была выиграна благодаря простому народу, которые верили в родину и не жалея себя шли ее защищать!

Станислав Таранко

Выиграна она была кровью и потом славян( самый большой процент погибших), У каждого своя правда....

Alena Bogatova

смертью множества ни в чем неповинных людей. Кому хочется признаваться в своей некомпетенции

Виталий Черевко

советским народом,и это не скрывается,вот насчет обстаятельств,то на войне,как на войне

Elena Elena

кому нужна эта правда. жопа случилась, теперь поздно руками махать

Елена Шевцова

Тут все не так просто. Может быть когда нибудь и узнаем правду

Льоша Палий

правительством. что бы не пугать людей и не создавать панику.

Ника Садаускайте

Знаю,что наши ветераны выиграли.А какая правду скрывают?!

Г6
Г1Алг1А 6

все ответы в док. фильме "советская история" или soviet story

Владимир Снетков

русские люди выиграли , сибиряки ,тебе сколько лет ?

Сергей Павлович

меня там не было и не могу тебе точный ответ дать...

Откорней Докончиков

давайте срывайте покровы и рубите правду. gott mit uns

Валера Бородулин

странно. вы не согласны с тем, что пишут историки?

Petro Pavlov

евреи выиграли Израиль выстроили в Палестине 🙂

Елена

Выиграна русскими, при содействии союзников