Ан
Анна

Мужчины,вопрос к Вам. Вот вы живете с девушкой. Какой сюрприз от неё привел бы вас с восторг по приходу домой вечером (после трудового дня) ?

Ответы
Василий Суднека

Я просто в абалдении от твоего вопроса. Нет слов, но постараюсь тебе выразить мысль. А когда просто ждёшь челика, дышишь им, ну так, типа нехватки кислорода и малыша рядом. Бредняк не заноси в сеть. Пожалуйста

Ан
Анна

Подучите русский язык. Пожалуйста.

Сергей Ахмаров

Ощущение нужности! Она что-то делала, но по какой либо причине не смогла доделать. Просит помочь и вот тут наступает это чувство собственной необходимости.

Вадим Сперанский

Анна, мы мужчины. Мы не романтики в поиске впечатлений и мы не гоняемся за сюрпризами. После трудового дня нам нужен долбаный покой и никаких сюрпризов.

Александр Козырев

Порядок в доме, нарядная жена, чистые дети и никаких разговоров до ужина и во время ужина пока муж сам не заговорит, ну и конечно развратная ночь

Владимир Киреев

Моя бабушка использовала весь лимит сюрпризов лет двадцать назад. Сейчас начала повторяться.... склероз наверное.😀

Дани Ломастер)

Эротичный пеньюарчик на ней и многообещающая приветливость 😉 ... Можете хоть что про меня думать!..)))

Бедная Богатая Девочка

ммм... Данечка... я думаю это не плохие мысли)))

Борис Ефремов

много разно образных крутых рыбацких снастей и прекрасное настроение без "головных болей"

Филопед Иванов

Если бы она пришла вперёд меня и погуляла с моим малышом, чтоб мне не тащиться на улицу.

Ан
Анна

а малыш - это кто? собака?

Филопед Иванов

Кобель

Александр Сигидов

накрытый стол и она в белом прозрачном пеннюаре под которым ничего из нижнего белья

Николай Рахиянов

каждому по разному, своё , приятно видеть человека который ждал тебя,во всех смыслах

Ehson Sayfulloev

С улыбкой и с обнимание встретил бы и любила без конечно дарила бы счастья вот что.

Дим Димыч

все чего нет постоянно, к чему не привык, к примеру домой прихожу а там девушка🤣

Guevork Kevorkian

убранная квартира, чистота, накрытый стол к обеду и улыбающаяся жена

Максим Александрович

Может быть полуголая ваша красивая подруга которую он давно хотел?

Андрей Таранцев

если бы девушка встречала в пенюаре, и набросилась со страстью

Михаил Дроздов

сложно сказать сюрприз должен быть сюрпризом а не пожеланием

Баходир Тургунов

красивый наряд сияющая улыбка выражающая радость я так думаю

Анатолий Трунов

Радость в глазах в ожидании секса и конечно...накрытый стол...

Pe
Perfect

Элементарно,вкусняшка какая-нибудь или наведение порядка.

Ан
Анна

и всего лишь?)) прям восторг от этого будет?)

Pe
Perfect

Это маленькие приятности,которые очень радуют после рабочего дня.)

Ан
Анна

спасибо за ответ😉

Pe
Perfect

Да было бы за что.)

Ягуар Ягуаров

Незнаю даже не живу не с кем да и сюрпризы ждать неоткого