Galina Т

Если в кране нет воды??

Ответы
Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

ааааа! я знаю!!! это частушка-е-нескладушка_...Если в кране нет воды!Рядом валенки стоят! смерть фашистским аккупантам! красной армии-УРА!) это из серии- ...Вот пойду и застрелюсь. Об берёзу головой! не целуй меня под мышкой! муха то же вертолёт!)))

Niherasebeblia

у россии 3 беды!! дураки,дороги и любители воды из местной синагоги! объявление-уважаемые жильцы,по вопросам перебоев в водоснабжении просьба обращаться напрямую в посольство государства Израиль! ЖЭК

Далай Далаев

Это 5+ 😄

Niherasebeblia

кстати за 25 лет жизни в израиле воды в кране не было раза 3-4 всего! а вода здесь в дефиците!

Далай Далаев

Так у них телепортный безпроводной вай-фай водопровод из России

Niherasebeblia

нет,наладили опреснение морской воды и экономию природной!

Алекс Ивлев

Депозиты в компанию по доверительному управлению от 1 тыс рублей под 7-12% В МЕСЯЦ. С ежедневной капитализацией. Компания работает с 2009 года, без нареканий. Моя почта aleks.333333@bk.ru.

Галия Сычева

Можно сходить купить минералку, можно сходить на колонку или родник с ведром, можно заказать воду...не пропадём! 😉

Елена Меленевская

Значит, мутит ЖКХ.... ждите повышения тариыов на воду. У нас сейчас из любых посылок получается повышение цен

Nikolai Garskov

значит летом уже ты

Пани Яблонская

без проблем, у меня под ванной хранятся пластиковые бутылки с запасом воды круглый год, никогда паники нет

Галина Мясникова

Лично у меня всегда полный чайник,графин с кипяченой водой и влажные салфетки с остальным можно потерпеть

Ирина Ткаченко

То жиды тут ни при чём... все вопросы к ЖЭКу. Хотя, не исключено, что Вы забыли открыть вентиль стояка... 🙂

Ca
Camper

Значит не друг ее выпил, а ты, если в кране появилась вдруг вода, значит это друг отлил ее туда)))))))))

Зинаида Артемова

Вот вопрос в точку,как раз холодную воду отключили.Вот и думаю надолго или в магазин бежать

Людмила Бортник

воду выпили сами знаете кто Но все проблемы совсем не в этом Обращайтесь в ЖКС

Надежда Каба

Однозначно - прорыв водопровода, нормальные люди водопроводную воду не пьют

Таня Танина

говорят что скоро воду всем закроют повсеместно и поднимут цены на штаны

Валентина Казанская

Не дождетесь того ответа,который заложили в вопросе! ЖКО сволочное! 😄

Наталья Гупанова

Срочно открыть записную с номером телефона знакомого сантехника!

С Виду Опасная Но Прекрасная

Побегу к соседям ))у них вода есть всегда !!! Так как у них КОЛОДЕЦ )))

Ир
Ирина

...если у Ирины на кухне нет в кране воды, то она вызывает мастера...

Физическое Лицо (Ж)

попробуй покрутить кранбуксу 3раза водну сторону, потом в другую

Mikl Demidov

Просто обычная утечка из трубу. Винить никого конкретно не надо.

Мариша Князева

налейте из привозного балона - уж в нем-то всегда вода имеется