Татьяна Юрьевна

Ценный совет мужчинам. Пришлите своей любимой на работу букет цветов, анонимно. И если она пришла домой без букета, то тогда вам есть о чем беспокоиться и задуматься.... Не благодарите.

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А по-моему наоборот, умная тетка Не стала бы в дом цветы нести от непонятно кого

Мирослав Бороздин

зачаток подозрений расцветает в огромный куст ревности...

Николай Березовский

Да спасибо, действительно толковый совет)))

Лев Васильев

из практики чтоль али кто то сказал?)

Татьяна Юрьевна

Тебе не все равно?

Лев Васильев

так то все равно...

Саша Аут

Ой как психология хромает...😁

Златка Золотая

Вот не надо... Это плохой совет.

Елена

А если она его выбросила?

Татьяна Юрьевна

Я не знаю таких, чтобы выкидывали цветы.

Елена

А я не знаю таких замужних, кому бы дарили анонимно цветы. Да что там анонимно.....многие жены в лучшем случае от мужа получают букет раз в году, а ещё очень много женщин вообще цветов не любят).

Олег Николаев

Ты злая....

Татьяна Юрьевна

И что?

Олег Николаев

,то неизлечимо...