Мир

🖼

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Останутся прежними те, кто сохранит в себе человечность. Впрочем, кто такими и был. Нельзя убить любовь. Бог есть любовь. Но Бог вечен. И Он в нас любовью творит мир друг к другу. Любое испытание как война, на которой сразу видно кто есть кто. И Бог нас испытывает, чтобы некоторых своих ещё больше приблизить к Себе. А другие пусть пока ещё творят свои серые дела.

Мир

Спасибо

Мир

И пока в нём есть цветы жизни.. Дети

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. 🖼

Мир

😘

🇷🇺Anna🤣

Вот, я не понимаю, что за блажь?! Да мы и так меняемся, с утра одни, вечером другие, завтра опять другие, через полгода вновь другие и т. д. Почему не будем, какими прежними? И причем здесь covid? Кто-то тявкнул, а все кому не лень повторяют, как попугаи.

Мир

🤷‍♀️

🇷🇺Anna🤣

Что разводишь ручонками? Не знаешь, о чем речь, так не пиши, того, чего не понимаешь. А ещё лучше удали, чтоб панику не наводить! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Мир

Подумаю

Ольга Сухарева

пройдёт 15 лет и мы со смехом будем вспоминать маски и перчатки, человеческая память избирательна, так что .... всё будет ок.

Мир

Замечательно

Игорь

Очень надеюсь, что старый мир рухнет и никогда уже не вернется. А про фашизм забывать смертельно опасно. Вы правы.

Мир

Благодарю. 🤝

Майкл Карлсон

ковид уйдет, но ковид-полицаев никто не забудет никогда-я подозреваю, что у них на похоронах люди танцевать будут

Мир

Сами виноваты... Действительно, до абсурда ситуацию довели

Елена Мазырко

Это верно! А заметили ли Вы, как ускорилось ухудшение общечеловеческого характера за время пандемии?

Мир

Кто то говорит сказалось влияние вируса. А я думаю, вирус ни при чем..люди благодаря ему показали свою истинную суть.

Елена Мазырко

Не согласна. Пандемия показала, насколько мы уязвимы, т.е абсолютно не контролируем мир, как раньше думали. Эта незащищенность , плюс самоизоляция, слегка повлияла на мозги. У кого-то больше, у кого- то меньше... Человек, быть может, и неплох, но сдвиг столетиями выработанных приоритетов сдвинул и психику. С другой стороны, много поднялось со дна и чисто человеческих проявлений, которые раньше не были востребованы: самоотверженность медиков, при всей неудовлетворенности организацией зравоохранения, волонтеров. Приходит помощь даже от незнакомых, пусть в мелочах: водитель маршрутки при возможности останавливает машину поближе к переходу , чтобы легче было дойти. Мужчины вдруг стали дверь придерживать и пропускать, а не переть вперед нахрапом. Да, не всегда, да , не все. Но что-то в нас осталось...

Мир

Тогда хорошо

Vladimir Afanasiev

Симпатичный зверек ! Похож на мою собачку. Но мысли-то у него не совсем звериные.

Мир

Рада что вы умеете смотреть на вещи нестандартно

Vladimir Afanasiev

Так ведь стандартов уже нет. Лежит моя псинка на подушке и понятия не имеет о коронавирусе. Счастливая !)))

Мир

Лучше пусть остается в счастливом неведении

Марина

Ситуация показала на что мы способны и открыла еще и некоторые возможности

Мир

Да. Приоткрыла все наши стороны

Марина

Точно👍🤝☕🍰

Мир

🌹

Александр Изотов

Ковид уже не уйдёт как СПИД и грипп... будем просто сосуществовать...

Александр Изотов

ага. тоже там не был... а ещё есть паранирвана - оттуда вообще уже не возвращаются...

Мир

Буду знать.

Мир

Люблю новое узнавать. Спасибо

Александр Изотов

я тоже...

Светлана Васильева

даже говорить не хочу об этом.достали с этой выдуманной болезнью

Мир

Ваши слова понимаю. Саму достало.

Иван Иванович

Да будем мы и ппрежними и другими. Все проходит. Не мы так другие.

Мир

Прекрасные слова. Спасибо

Мир

🤝

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Да никуда он не уйдёт ))) COVID 19 for the human race there forever ! 🙃🙃🙃

Мир

🙄

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Believe me, Honey ! ))

Мир

Верю конечно.

Мир

😉🤗

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не останется как и от сотни других эпидемий в прошлом

Мир

Будем надеяться

Анна

Ну и что? Все в жизни остаётся в памяти и меняет людей

Мир

Да. Вы вполне правы.

Unknown User

🖼

Unknown User

вроде не. У меня шарф всё время скручивается в верёвочку и забивается во все неподобающие места

Мир

Что то не замечала..

Unknown User

ты просто плохо приглядывалась. И вообще я с ним давно завязал. Очень давно

Мир

Хорошо. Поняла тебя.

Unknown User

Леонид И Татьяна

Кто Вам сказал, что прежними мы никогда не будем?

Мир

А зачем говорить, это же и так понятно

Леонид И Татьяна

Нам очень интересно, что Вы имеете ввиду. Люди изменятся физически, психологически? Поменяют отношение к жизни? А, может быть, что то ещё? Могли бы поделиться своими мыслями?

Мир

Поменяют отношение к жизни. Изменятся психологически. Физически тоже может быть. Болеть чаще станем. Это не сразу придет. Я не говорю что все будет резко менятся.

Вика Шестова

Пройдёт ещё нескоро хотя к масками уже привыкли.

Мир

С масками сроднились

Вика Шестова

Сроднились не говори ну и отвыкнуть можно от них.

Мир

Хорошо бы

Вера Муравьева

Товарищ верь... вот только бы он побыстрее с.....

Мир

Да. Солидарна

Мир

☃️

Собеседник

Вообще то он многим знатокам нервы потрепал...

Мир

Да уж

Собеседник

А то

Алексей Прибылов

бред. кто был человеком-тот им и останется....

Мир

В этом вы правы