Элен K

Как отомстить за измену? И стоит ли?

Ответы
Александр

Очень просто. Надевается обувь потяжелее (кирзовые сапоги с металлическими подковами лучше всего), и ногой в такой обуви наносится ха-а-ароший пендаль по заднице провинившегося. ))) Теперь плохо не только Вам, но и ему. )))

Александр Tukan

В баню все это. Переболит и забудется. Всякое бывает, не стоит упарываться на что то негативное. Легче не станет точно. Пусть своей смертью подыхает. )))

Элен K

👍 я тоже так решила...

Александр Tukan

из личного опыта

Мазница Александр

Все зависит от конечной цели. Если тапки врозь - выбор оружия за вами................. если дорогой длинною, да ночкой лунною - забыть и не вспоминать!

Элен K

тапки врозь, а человек не успокоится

Seduce Mi Mente ;)

Я могу куча способов написать вам, но какой будет смысл тратить свое время, свою энергию на того кому понятие чувства обиды не даны...

Владимир

Орудий мести список вырос..
Теперь, надрать чтоб гаду ср@ку,
Пошли ему корейский вирус,
Чтоб в его почте съел собаку...))

Стас Васильев

тема мести ни тому кто изменил, а тому, кому изменили. Наверное был дан повод изменить и изменится тому кому изменили.

Элен K

Верно! Но обидно, можно было просто поговорить и расстаться.

Стас Васильев

это привело бы к пустым разборкам

Элен K

может быть. Тему закрою, у него и так все плохо, сегодня узнала...

Стас Васильев

))))ой женщины...пофиг как у меня, главное, что у него хуже))))

Элен K

нет, мне жаль его. Боюсь мои мысли материализуются. А у меня может еще хуже, но лучше голодать... полезно для здоровья.

Римма Чечётка

Не надо мстить. Месть опустошает и не приносит облегчения. Забудьте и живите счастливо.

Весна

простить и отпустить. жить и улыбаться ему назло. Никогда не мстите низко это

Владимир

А стоит ли продолжать жить с человеком который тебя не любит и предал...

Элен K

Я не про это спрашиваю. Мы расстались, а мозг выносит мне...

Владимир

Мстить не надо, либо прощаешь терпишь и живешь ,либо расстаешься и ищешь свою любовь дальше, если позволяет время и есть желание.

Евгения

Зачем проще ко всему относиться найти себе другого бойфренда

Де
Дерсу

Любимая месть женщин, изменить самой, причем многократно!

Де
Дерсу

Да уж фигушки-то, что позволено Юпитеру, не позволено быку!

Сергей М

Не стоит мстить, даже разговаривать и обсуждать не стоит

Элен K

А если в душу лезет? Хочет прощения?

Сергей М

Пусть идет туда, где нашел свое утешение

Евгений Смирнов

Я думаю 💭 что нет! Надо быть выше 👆 этого

Евгений Смирнов

Это только моё мнение. Каждый сам кует своё счастье 😁

На
Наталья

не стоит..хотя как не обратить внимание тоже не знаю...

Ендурин 15

забвение лучшая месть. забудьте своего человека

Виктор

Смотря что на кону!Может и не надо усугублять?

Элен K

любовь! Попраны чувства...

Виктор

Хреново!Но,без эмоций,подумай о последствиях мести,которые могут стать явными!

Элен K

ок, думаю что за мня Бог все расставит на места...

Виктор

Бог только присказска влюдских отношениях.ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!

Кристина Батурина

Не надо мстить, жизнь сама за тебя это сделает

*********

Зачем мстить. Становитесь просто лучше и все.

Арина *****

Не стоит! Отпустите, если простить не можете.

Марья

Не стоит. Проведение за все воздаст.😉