Серж)))

Умер актер Николай Годовиков, сыгравший много ролей, но его Петруха из Белого солнца пустыни стал легендой. Помянем друзья. 🖼

Ответы · страница 2
Валентина Кунина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Филюкова

💐 💐 💐 💐

Вера Пичугина

Царство ему Небесное

Серж)))

Пусть память о нем будет светлая.

Ел
Елена

Царствие небесное!

Ел
Елена

Да!

Ол
Ольга

жаль.очень жаль!

Серж)))

А помните его фразу Гюльчатай открой личико?. Светлая ему память

Ол
Ольга

Конечно помню.... Хороший был актер....

Серж)))

В республике ШКИД он одновременно в одной сцене присутствовал!

Серж)))

Об этом на какойто передаче говорили

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не простая жизнь ему выпала... Пусть Господь простит ему пригрешения его...

Надежда Из Сибири.

Не слышала...

Сергей Из Сибири

А у нас с этим полный порядок ... и улицы и тротуары почищены на славу !

Надежда Из Сибири.

У нас...ужасно...машины так заносит и едут то по тихому...Ой Серёга такую песню прислали в обсуждайке...ты мне такую не присылал...

Надежда Из Сибири.

Сейчас играет Ты одна, а до этого Усните с Богом.

Сергей Из Сибири

Кто автор , и кто исполнитель ?

Надежда Из Сибири.

Счас посмотрю

Людмила Миронычева

ПОМЯНЕМ!!!

Елена Дробчак

🕯️ 😓

Елена Дробчак

уходят такие люди...

Елена Дробчак

увы..осень..

Валентина

Печально

Серж)))

Светлая память. С нами останутся его роли

Vi Za Vi

Помянем

Серж)))

Какой же скорбный ноябрь выдался:(

Vi Za Vi

Много уходят. Пачками. Останутся самые верные

Серж)))

Так ведь они ж были кумирами в свое время. Задорнов так вообще эпоха!

Ирина Цветкова

Помянем

Ирина Цветкова

Земля пухом