Михаил Антонов

Чем отличаются дамочки легкого поведения от тяжелого?

Ответы
..кристюша ..

Дамочки легкого поведения сразу согластны на все!А нормальная девушка сначала проветит,познакомится с портнером а потом решит что делать и как поступить!

Krg Silent

гулящая дама погуляет вечерком и домой спать а у порядочной дамочки в жизни порядок сегодня с одним завтра с другим......

Маргарита ****

ЛЕГКОГО ...ЭТО ИХ ЖИЗНЕННЫЙ ВЫБОР ....ТЯЖЕЛОГО ..."..БЫВАЕТ" ...ПРИРОДА СОЗДАЕТ И ГЕНЫ .....)))))

Катенька Ш.......

легкие спят со всеми подряд,а тяжелые,у них есть чувство гордости за свое тело!

Юлия Шалегина

Почитайте Ремарка "Триумфальную арку",там Борис очень точно об этом сказал.

Римма Юзикеева

курят, пьют, с мужиками гуляют, а тяжелого поведения тяжелые дома сидят

Оксана Фунтикова

тяжелое само опускается, а легкое как говно в проруби плавает....

Кожанова (Регион 52)

НЕ ЗНАЮ, ТАК КАК НЕ ЗНАКОМА С ДАМОЧКАМИ ЛЁЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ

Наталья Женгурова

не встречала дам с тяжелым поведением. не знаю

Маша Верхотина

тем что одни доступные легко а другие нет

Алексй Поросков

тяжелого вообще отжигают по полной...

Мария Ушакова

Тем что после них остается от мужчин

Ольга Иванаевская

миша вы уже должны уметь отличить

Роман Александрович

Блядскими отношениями и там и там

Юрий Изотов

одинаково. но легкого получше!!!!

ГАЛИНА НУРАХМЕТОВА

Да с женщинами с любыми трудно.

Андрей Сутыгин

одни гуляют другие страдают 🙂

Гульбаршын Кабылова

также как худые от толстых...

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

не задумывалась над этим...

Айка Солнечная

Это знают только мужчины!