Валентина

Люди творческие , люди художники, они немного странные?)

Ответы · страница 2
Вячеслав Солянкин

не много еще сслабо сказаною по крайне мере мне только такие попадались

Наиля Куракина

среди них практически нет меркантильных ,именно это и кажется странным

Сергей Лукашёв

Чем странен Глазунов, Шилов, Дайнеко, Богородский, Пластов , Локтеонов?

Ирина Пахальчук

На своей волне и это нормально. Мы педагоги тоже для кого-то странные.

Валентина

Ну да. Я педагого да еще в художественной школе. Странность вдвойне. Хотя, это норма)

Валерия Маркина

я художник, и я так не считаю. По-моему я обычный человек, как и все

Валентина

ну я тоже, но это они нас так считают, не художники))

Валерия Маркина

да не знаю. Все, кого я знаю никогда мне не говорили, что я странная или еще какая-то не такая

Валентина

ну есть у меня ученики, с первого класса я определяю, что они действительно пойдут по линии искусства, это не странность , а особенность))

Валерия Маркина

и не особенность вполне. Это нормально, часто встречающееся

Валентина

ну не все вырастают художниками

Ан
Аннета

У них внутри целая Вселенная. Они странные, и этим привлекательны

Игорь Пеньков

Нет, просто они не считают нужным тратить жизнь на что то другое

Флора .

Есть такое мнение. Хотя странностей в любом из нас достаточно 🙂

Наталия Лысенко

Кто немного, кто -много...Но очень интересные, их надо понимать...

Yanka Egyptianka

да, есть такое, они видят мир по-другому, но с ними интересно)

Ольга Завозяева

это не зависит --- что какие люди .... все странные по своему ...

Наталья Максименко

А может как раз они нормальные, а все остальные странные?

Татьяна 777

у них другие рецепторы мозга работают, они просто другие

Владимир Юманов

Есть такое. У самого сестра профессиональный художник.

Дэвид Дивайн

Да! Они глубже мыслят и от этого всем кажутся странными

Лана Карпова

Они мир видят по особенному,с ними интересно общаться

Алла Русецкая

Как правило. Талант - это не норма, а отклонение от нее.

Елена Романова

Тоже самое они наверно думают о нас(простых смертных)

ffalex

Все гении - сумашедшие, но не все сумашедшие гении. 🙂

Милая

для кого как)))Мы для них тоже не совсем адекватные)))