Виктор

теория ЗОМБИ воплотилась - их большинство!

Ответы
Анна Матвеева

Потому что нельзя было так широко рекламировать - фильмы, игры, картинки,...Аналогично сейчас кукол-барби идеализировали, теперь рождаются дети с таким телосложением. Страшно представить, что будет дальше, если тортики в виде совершенно не продуктов питания делают, а не только предметов быта, но и человеческих органов...Вначале все попадает в подсознание.

Анна Матвеева

Сегодня я как раз не хочу выговариваться с тобой. Сейчас общаюсь с человеком, которому нужна моя помощь. По закону : не просят - не делай, а просят - помоги.

Виктор

Приезжай, у нас есть центр этим заниающийся. Многим помогают, но есть те, на кого ты похожа, выдавят чудо при этом, заявят Миру - Так бывает и я здорова!!! Верю, боги мне подсказывают, что ты на этот Поступок способна!!!

Анна Матвеева

Удивлена твоим долгим бдением в Спрашивалке! Ты вообще не спал? Спасибо за приглашение! Это как судьба повелит! Вчера мне сообщили, что Нибиру вышла и показалась из-за солнца. Пророчества сбываются по всему...

Виктор

Следуй своему Нибиру, набирайся уверенности, у тебя получится!!!

Анна Матвеева

Привет! У меня такое безразличие ко всему, что даже не думаю об уверенности или неуверенности. Я просто устала.Даже говорить не хочется и думать ни о чем. Завтра наконец последний день рабочий, можно отоспаться и прийти в норму.

Анна Матвеева

Потому что нельзя было так широко рекламировать - фильмы, игры, картинки,...Аналогично сейчас кукол-барби идеализировали, теперь рождаются дети с таким телосложением. Страшно представить, что будет дальше, если тортики в виде совершенно не продуктов питания делают, а не только предметов быта, но и человеческих органов...Вначале все попадает в подсознание.

Виктор

...но я же ответил на вопрос! КУДА он делся?!

Анна Матвеева

Это повтор, я получила твой ответ.

Виктор

Да, это недостаток опять же нашего сайта(((

Епифания

А вы кто? Хотите определю?

Виктор

От Такой как вы все стерплю))) Не наступайте на главное - его у вас нет, как нет в таком возрасте опыта, незатейливого его преподавания, вообще ничего нет. Но будет интересно услышать новую точку не зрения, заблуждения...

Епифания

Вопрос прост: "крымнаш"? Да или нет?

Виктор

Если там полегли десятки тысяч моих соплеменников отвоевывая его у Османов,то - наш!

Епифания

Вы - зомби!

Виктор

Там Лев Толстой все видел и для истории запечатлил! В чем твоя снорливая неумность все осрать?

Людмила Миронычева

Зомби? Вы хотели сказать?

Виктор

Может вы конгруэтны?(((

Людмила Миронычева

А как это?

Виктор

...вы есть...

Людмила Миронычева

Ну если я живу- значит есть!!!

Виктор

И подобно зомбикам.

Галина Бузаева

Я к ним не отношусь

Виктор

Уже заметил, занимайся своим окружением, остальное отдай мне...

Виктор

😉 🤓 😇 ☺️

Кобра 13*****

ЗОБИ - это что?

Кобра 13*****

киса, ты почем такую травку покупаешь??👍прям дефицитный товар)))

Виктор

Кобра, успокойся, никто не думает, что травка лучше остального. Потом докажу, ты, всяко не в теме - как пингвин в сахаре...

Кобра 13*****

а я и не волнуюсь)))) я молоко с коржиком ем 🤗🥛🍩 Хочешь?🍩🥛

Виктор

отсатнь

Кобра 13*****

всё, сдулся))))) или протрезвел))))))))