Белый Цветочек

Первое ваше впечатление обо мне!?))

Ответы
Руслан Grizli

Ну что я могу сказать? Судя по имени и снимку на -Аве- Вы девушка.(Угадал?)По тому как Вы пишете не Екатерина а ласкательно:Катюшка,стало быть юная.Несколько странно и неприлично было бы солидной матроне себя так величать.Ну и ещё вывод Вы человек общительный.(будете отрицать?)

Dina Давида

Вот честно, просто только глядя на фото ... только без обид ... Бывший спортсмен, любитель покушать, довольно эгоистичный, и ... одинокий. Это первое, что пришло в голову, глядя на фото. Извините, ни чего личного.

Натуся Sweet

у меня нет никакого впечатления. Вообще. Для того, что бы появилось впечатление не достаточно спросить, какое оно...

Вадим Пастухов

тебе важно чужое мнение, ты не полностью сформированная личность раз зависишь от мнения совсем незнакомых людей

Елена Цендрина

Милый,добрый,мягкий и уютный,немного неуверенный в этом мире и к сожалению не знаю чьему больше не богатый!!!)

Елена Цендрина

Милый,добрый,мягкий и уютный,немного неуверенный в этом мире и к сожалению не знаю чьему больше не богатый!!!)

Лина *********

непоговорив не могу составит впечатление.На мой взгляд для мужчины важен ум а все остальное второстепенно.

Татьяна

холёный, место для съёмки выбрал неудачное, кровать односпальная не заправлена - не аккуратист

Natalia Karelina

Какое оно может быть, если я Вас даже и не видела! Надеюсь не очень плохое! 😄 С Новым годом!

Елена Мамонтова

По-моему, Алексей сильный, уверенный в себе, добрый и вообще симпотичный мужчина.

Людмила Николаева

чтобы сложилось впечатление, нужно хотя бы увить человека или лучше - услышать...

Лина *********

СЛОЖНЫЙ ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ ХАРАКТЕР.а ВНЕШНЕ ИНТЕРЕСНЫЙ МУЖЧИНА С ДОБРЫМ ЛИЦОМ

Dарья* L.

хочу того не знаю чего,сделай так не знаю как и вобще я богиня!
-все просто)

Вячеслав Макаров

слишком маленькая картинка, что б хоть какое=то впечатление произвести)))

Николай Эрденко

...я не женщина,ибо считается,что женщина по истине,может это определить!

Ольга Волгина

отсутствует в силу отстутсвия достаточного объема информации о Вас

Светлана Киямова

Я не научилась составлять впечатление,не зная человека! Звиняйте!!!!

Роман Гордиенко

Слишком мелкое фото и очень трудно сложить какое либо впечатление

Марина ********

ПО ФОТО ТРУДНО ЧТО СКАЗАТЬ....НУ ,А ТАК ВРОДЕ ВСЁ У ВАС В ПОРЯДКЕ.

Ирина Макарова

судя по фото стройная девушка или женщина,очень мелко не видно