Вера Певцова Выпряжкина

Люди одиноки чаще всего от того .что вместо мостов строят стены?

Ответы · страница 2
Аман Кенжебаев

Мосты горят или их подымают и смывает вода.А стены крепки но на время

Аман Кенжебаев

Да и за стеной не будеш счастлев.А одиноки потому,что веру в людях потеряли

Александр Антерос

стены вокруг себя... важно оставить окно и дверь для выхода в мир...)

Александр Коваленко

Как ты верно дала определение! Строят не преодолимые стены.

Александр Коваленко

Я тоже в своей жизни натолкнулся на такую стену.

Сергей Хвостенков

от того что они ничего не строят...а строят из себя чего-то

Александр Севостьян

нет \одиноки -потому что много претензии к этому миру

Ярослав Проскориков

на улицу не выйдеш с криком. люди помогите .я одинок

Сергей Сергеевич

а так же копают огороды, а не ходят вместе на футбол

Юлия Коновалова

Вы правы...стены строить у людей получается хорошо)

Юлия Коновалова

Иногда не доходит и потом...Люди более склонны винить в своих проблемах других, а не самих себя.

Дима Казаков

не совсем правы человек кушает свои проблемы пока иму вкусно. в спомнити домино

Nikolai Garskov

Было бы лодка и весло, ну еще что б немного повезло!

Андрей Волощенко

люди одиноки чаще всего если это их устраивает)))))

Брат Сатаны

как защиту от тех кто не по душе но не для любимой

Брат Сатаны

почему в душе тоска и в серце боль

Брат Сатаны

жизнь прожить не поле перейти значит не судьба простите.Лучьше разойтись в начале чем мучится и изводить друг друга всю жизнь и упрекать в том чего можно было избежать раньше

Вера Певцова Выпряжкина

Вы очень правы.сын встретил такую девушку.аж душа за него радуется.все хорошо.Только самая несчастная внучка.очень ее люблю.а мне ее теперь не дают.

Брат Сатаны

Так поступает тот кто не знал как болит человеческая душа .Они эгоисты такое моё мнение. проститеНельзя ребенка лишать общения с близкими

Вера Певцова Выпряжкина

Да.бывшая родня-просто не адекватные люди.все берут горлом.Я.вообще.до сих пор удивляюсь.ведь прожили 8 лет.откуда у сына столько терпения было.

Андрей Григорьев

И еще ставят на эти стены катапульты и пушки.

Валера Никитин

А ещё вырастить сына и посадить дерево!

Вера Певцова Выпряжкина

я .в смысле.мама двоих взрослых сынов. А еще имею свой огород и сад.конечно.

Валера Никитин

Так вот как выглядит МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Валера Никитин

Я тоже имею сына и дочку! А ещё я внуковод трижды!

Вера Певцова Выпряжкина

Хорошо.у меня только одна внученька( На фото)

Улугбек

А как же крыши строить без стен-то? 😋

Андрей Козлов

правильно делают-спокойная старость

Вера Певцова Выпряжкина

и кружку воды подать некому

Вера Певцова Выпряжкина

кто не жил один-об этом мечтает.но одному очень трудно

Андрей Козлов

позаботтесь о воде и масса проблем минует вас

Вера Певцова Выпряжкина

После смерти любимого мужа .я 6 лет жила одна.Знаю.что это такое.Теперь 5 лет снова замужем.

Grizuk Vera

Да ещё железобетонные, и до небес!

Вера Певцова Выпряжкина

да.видно.вас сильно обидели

Grizuk Vera

Я не из обидчивых, это мои наблюдения

Владислав Фёдоров

На них просто никто не ведётся.

Вера Певцова Выпряжкина

а если в браке.где-то надо смолчать.где-то помочь.а не устраивать истерики

Владислав Фёдоров

Ну женщины чаще всего так не могут.

Вера Певцова Выпряжкина

вот и я про это.особенно.молодежь

******* *****

стену построить проще чем мост

Ринад

Значит надо строить мосты!

Ринад

👍

Aleksandr Bronfman

Филосовское наблюдение...

Aleksandr Bronfman

Великая цель всякого человеческого существа – осознать любовь. Любовь – не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. /Пауло Коэльо/

Aleksandr Bronfman

Вы, не одиноки Надеюсь....