Юлия Александровна

в каждом сердце есть больная рана?

Ответы
Геннадий Шушунов

В раненом конечно же,но не в прямом смысле.Седрце может быть раненым женщиной

Владимир Лопатин

вышел на арену ресторана, на глухо обкуренный скрипач

Серж)))

И в каждой голове бывает мыслей шторм!

Наталья Никулина

даже не куда порой их девать

Серж)))

И бьются о коробку рьяно мешая нам порою спать😊

Наталья Никулина

на ночь валерьяновку пробовал

Серж)))

Если стакан водки не помогает так и ведро валерианы не прокатит!)

Серж)))

Не я не любитель выпивки да и валериана не вкусная чтоб стаканами глушить😊

Вадим

несомненно - никто не свят...

Валерий Шилов

🖼

Николай Косенко

... не сыпь мне соль на рану!

Наташа Салопаева

Думаю да.Но и она заживает

___Анонимчик___

и никогда не заживет

Наталья Никулина

значит так судьбе угодно что не делается все к лучшему

___Анонимчик___

иногда то что не сделал в уже идет ко гробу а сейчас я попросту пытаюсь не лечь в него

Наталья Никулина

даже и не думайте об этом вы нечего ни кому не докажите а у вас наверное есть родители каково им будет вы об этом подумали

___Анонимчик___

поплачут пару месяцев и все будет как и должно быть. но уже без меня...

Наталья Никулина

вы просто самолюб вы только себя жалеете а так нельзя теперь я понимаю почему она тебя бросила вы только любите сами себя а на других наплевать у меня отец умер 30 лет назад а я досихь пор его забыть не могу выкинь этот бред из головы

Александр Тихонов

Да. У меня их пять.

Александр Тихонов

Сочувствую Вам. Но Вы не унывайте! Жизнь продолжается...

Артём Бондарь

А может и не одна.

Алексей Березин

пулевое ранение?

Наталья Никулина

которые ни когда не зарупцуются

Наталья Никулина

время то лечит но память никто не лечит

Наталья Никулина

помоему никогда у меня отец умер уже 30 лет назад а я его хорошо помню

Александр Костромин

У меня здоровое)

Сергей Оленев

Нет, не в каждом!

Яду Хари

нет

Яду Хари

да, - потому,что знаю,кто должен быть счастлив,а кто никогда не сможет