Ас
Астролог

Москитные сетки-------------------причина падающих детей с высоких этажей ??????????

Ответы
Булочка С Цианидом

По большей части да.. Особенно когда они есть.. Люди думают не страшно и окошко открыть у нас же сетка москитная.. А эта тварь ломается и дети летят камнем вниз

Ас
Астролог

Но летом в жару только нараспашку откывают. ЧутьЧуть открыть===смысла нет....

Булочка С Цианидом

У меня круглогодично так и ничего.. Никто не умер ни от жары ни от чего

Ас
Астролог

а основная масса населения нараспашку открывает

Булочка С Цианидом

Дэбилы потому что.. От того что окно наверх откроешь никто не помрет даже от жары.. А у меня летом солнце постоянно чуть ли не сутками блин светит и ничего

Ас
Астролог

ну это же прекрасно !!!

Елена Крыницкая

причина падающих детей с высоких этажей - горе-родители, и только они!

Ас
Астролог

сетки --они создают обман даже для взрослых

Ас
Астролог

и все падают

Ирина Спатарь

родители будьте бдительны не оставляйте детей одних на болконе

Ас
Астролог

или в комнате

Ирина Спатарь

согласна, если что то случается вини себя

Ас
Астролог

лучше предупредить............

ОЧ может быть.Детки не видят препятствий и вываливаются.

Татьяна Рогачёва

А вот их не было, мне кажется, что падали меньше......

Татьяна Рогачёва

Это правда! Но и родители должны об этом помнить!!!

Владимир Илюхин

И раньше были, взрослые виноваты. Здесь задают вопросы - когда у вас сердце прихватывало, хладнокровность, и т.п. Действительно обомлел (возможно, слово не точное) Открыта дверь на балкон (я виноват), внучка вышла. У меня остеклено все, и рамы закрыты, но сердечко ёкнуло.

Татьяна Рогачёва

Они шустрые, конечно, трудно за ними уследить!Почему-то за своих так не боялся, а за внучкой ....тоже всегда переживаю, когда остаётся у нас!!!

Ас
Астролог

помнить бесполезно ---на минутку отошел , отвернулся.................................. /////////////////////Самое надежное ===крепкие декоративные решетки на окнах , которве открываются. Y Не от воров==а от падений

Татьяна Рогачёва

Наверное, Вы правы!!!

Наташа

Причина падения-нерадивые родители

Ас
Астролог

а вдруг неожиданный телефонный звонок или звонок в дверь

Наташа

Значит возьми малыша подмышку и тащи с собой........

Сергій

Вот в этом звонке и есть неродивость

Наташа

Конечно...привет,Серёж))

Сергій

Привет, Наташа!

Света Виткова

Нет,безответственность.родителей.

Людмила Беликова

Такое бывает?Не слышала

Ас
Астролог

часто

Людмила Преснецова

Они падают и без сеток !

Ас
Астролог

без сеток ----реже. А на сетки они облакачиваются !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Преснецова

Реально !

Ас
Астролог

они думают что это надежно !!!!!!!! А не было бы сетки----ребенок бы НЕ ОБЛОКАЧИВАЛСЯ !!!!!!!!!

Людмила Преснецова

Спасибо я вас услышала ! 😊

Галина Левова

Ещё и ротозеи-родители.

Конфетка К

Их отсутствие

Ан
Андрей

да они там держатся то на "соплях" парочка пластмассовых крючечков вверху и низу..чуть надави и выпадут...

Ас
Астролог

Сетки создают обман для детей. Они спиной облокачиваются на них

Ан
Андрей

ну так не нужно детей у открытого окна то оставлять...

Ас
Астролог

но ведь тысячи родителей оставляют детей одних в комнате на 5 минут====и ребёнок на асфальте с 10 этажа. А родителей никто не учит заранее.

Ан
Андрей

ну понимаете, еще никто не разработал защиту от дурака....

Людмила Куприянова

похоже,да..

Людмила Куприянова

это всё отговорки...

Ас
Астролог

не надо привинчивать чтоли ??

Людмила Куприянова

голову..

Ас
Астролог

ну а если в дверь неожиданно позвонили ??

Людмила Куприянова

чо пристаём?