Маша Безмедведя

Русалочка, которая трапезничала после шести вечера 🖼 Вы её не догоняете? 😁

Ответы
Алёнушка_Обыкновенная

Как красиво смеятся над физическими недостатками людей. Не все полнеют от переедания. Есть много разных заболеваний от которых человек полнеет. Некоторым гармональные препараты пожизненно назначают. Слава Богу, что у вы все такие красивые и здоровые! Смейтесь...лишь бы не плакали...

Маша Безмедведя

Но это же шутка) Надо и над собой уметь смеяться ) Ничего плохого не вижу в этом)

Алёнушка_Обыкновенная

Это не к вам, а к комментаторам...

Я&
Я & Ты

не смейся,кто знает,пробьёт тебя аппетит после шести мамонтовый ,и наберёшь такие же гири

Маша Безмедведя

Я не склонная к полноте. И у меня кость узкая.

Я&
Я & Ты

ну эт ты так думаешь,а так многие девы думают))

Юрий Строганов

Нееее....Меня в такую штуки три нужно, но после шести трапезничаю регулярно.😬🤫

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Ляхи какие большие, мясистые🤔 Вот это женщина🤔 Есть за что ухватиться🤗

Гена Лозовой

ей можно было бы и без лифчика-все равно ничего не видно-и без трусик

Костя Кузнецов

Да фигня это всё, про шесть вечера, если приходишь домой в семь и т.п.

Ин
Инфузория

Ты не ушла еще....? я тебе написала в личке, не думай на меня плохого...

Маша Безмедведя

Прочитала

Дмитрий

К счастью мне это не грозит и могу есть ведрами. уверен и вам тоже)

Маша Безмедведя

Да, пока не грозит)

Дмитрий

пока?)) как-то вы не оптимистичны)

Александр

Так вот почему навернулась Фукусима...А то цунами, цунами...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дак вот она, причина приливов и отливов, я а то думал луна)))

Маша Безмедведя

🤣 точно

Про100_Красавчик

Русалище. Можно в качестве подводной мины использовать...

Светлана Костина

Надо после 21-00 трапезничать,тогда Русалочку не догоним.

Александр

Ха!

Светлана Костина

Именно,можно и в 12 перекусить ,если не спиться🙂

Александр

Тебе , чтоб стать как палец той русалочки, надо жрать круглосуточно, без сна, высококалорийную пищу года три...

Светлана Костина

у меня нет таких целей🙂

Александр

Скорее, возможностей. Спать же надо,на работу ходить, лошадь рисовать...

Станислав

Мне её за всю жизнь не догнать с моим жизненным ритмом))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🧐☝️ хорошего человека должно быть много!

Маша Безмедведя

А вдруг она плохая)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴 вот с этого и нужно начинать Хела

Евгения

Брррр.... новая модель Виктории Сикрет, наверное...

Маша Безмедведя

Наверное 😁

Евгения

Вернее, таких им хотят навязать))

Сергей Комитетски

После её купания в бассейне воды уже не будет ))

Маша Безмедведя

😂 это точно

Сергей Комитетски

Под ней матрац надувной лопнул и она ко дну, только не понятно должна же на поверхности остаться ))

Евгений Дементьев

Не издевайтесь , в любой момент разнесёт и вас

Маша Безмедведя

Не разнесёт. Я держу себя в руках, не обжираюсь и слежу за собой.

Евгений Дементьев

В спортзале

Леди Мила

не зарекайтесь!! Я тоже до 55 лет была худенькая.. а потом на гормоны посадили.. и разнесло. и это явно не здоровая девушка.

Андрей Смирнов

🤢🤢🤢🤢🤢

Zloy_Wolf

А помоему это королевская креветочка🤔

Маша Безмедведя

Точно 😂

Zloy_Wolf

Представляю, когда она выныривает, в японии цунами происходит

Маша Безмедведя

Да, это одна из причин цунами 😂

Zloy_Wolf

И не только цунами вобщем-то... 😁

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Маша Безмедведя

Похожи 😂

Мастер Поцелуев

Она прекрасна.