Л(
Лариса (Gull)

Интересно, а водители двух одинаковых машин испытывают тоже самое, что и две женщины в одинаковых платьях? )))

Ответы
Елена Панова

Вы хоть раз приходили в одинаковом с кем-то платье? Если да, тогда сможете ответить и на водительский вопрос. Лично мне все равно, что еще кто-то пришел в таком же платье. Я-то знаю, что выгляжу прекрасно. А что думает обо мне еще кто-то, мне все равно, потому что я о той, другой, не думаю вообще

Подари Улыбку Мне ))))))

)) нет, другое чувство возникает если одинаковые машины))) чувство солидарности выбора, обязательно Чел на такой же машине уважительно тебя пропустит!!-факт, проверено))) НО когда в одинаковых платьях- там совсем другое...Это -кататстрофа!!!!)))

Ирина

Нет...платье хуже....мне всё равно...но мужик у которого такая же машина как у меня..затонирова ее сзади и одел на колеса другие диски...теперь он нестандарт...наверное ему легче:)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет!. водители двух одинаковых машин не испытывают, ААаа!, ощущают другую машину как другую женщину............ 😄 в любом платье....... 🌹

Олеся Бухтиярова

я думаю что нет)))) женщины начинают думать кто из них лучше, а мужчины думают какая из их машина быстрее))))....мне так кажется, или????

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Недавно мы там встретились на перекрестке... с сестричкой) забавно) улыбнулись друг другу и разъезались по своим делам)

Ралия Гиззатова

Нет конечно. Смотря кто , как обращается к машине. Один водит машину, другой только катается на нем.

Роза Модина

Нет конечно, пусть цвет и будет одинаковый, но вот прогон и вид авто - это их может задеть

Дмитрий Николаев

Вовсе нет. Нет абсолютно одинаковых машин - каждый АВТО сугубо индивидуален и уникален.

Kamil Allaberganov

мне по фиг, какая у меня машина!!! но женщины наврятли, а если еще и рядом!!! вообще пипец

Злата Золотаревская

Нет. С платьем у меня все сложнее, то есть я авто допускаю, а из-за платья смущаюсь...

Zy Nick

Нечто обратное. Почти как брат становится. По себе знаю. У мужчин ВСЕ по другому)))

Елена Змиенко

это у водителей спрашивать надо. я предполагаю, что если водители женщины- могут.

Аygerim Rakhimbekova

)))))) надо спроси владельца двух одинаковых машин, и женщин в одинаковых платьях.

Людмила Тучкова

понятие не имею! одинаковые платья на разных женщинах по разному смотрятся!!

Олег Лендер

нет-искреннюю симпатию-чем больше одинаковых машин, тем дешевле запчасти 🙂

Amor Non Est Medicabilis Herbis

🤓 откуда ты знаешь что испытывают женщины?))).. и вообще.. хватит вопросов)

Сергей Воробьёв

надо остановиться и обсудить-у кого больше царапин, помятостей, пятен

Анастасия Трофимова

))) не... они начинают соревноваться на светофоре кто быстрей тронется

Юрий Базылев

Конечно нет!!! Мужчины и женщины вообще воспринимают мир по-разному