Екатерина Оленева

Всю жизнь она ждала принца на белом коне. Чу! Стук в дверь... Открывает, а там ...??

Ответы
Юрий Никола

Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:

Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.

Pilot Pirks

«Кто стучится в дверь ко мне
И с уздечкой на спине!?»
Стук, стук, стук.
Слышу вдруг:
- К вам стучится лучший друг!
Я стучался к вам в окошко,
вы попрятались немножко,
а теперь я в дверь стучу -
видеть очень вас хочу.
- Что вам надо, вы скажите,
ночь, а вы еще не спите?!
- Я хотел вас посмотреть.
- Нечего меня глядеть!
- Сядем с вами мы вдвоем,
тихо песенку споем,
выпьем рюмочку, другую,
вспомним жизнь свою шальную 😛

Александр Боровков

18-летняя Катя, изучавшая психологию с 5-класса, мечтала не о принце, а о придурке. И выйдя замуж, в отличие от подруг, не получила морально-психологической травмы…

Владимир Трофимов

- Доктор, там в приемной сидит мужчина, который утверждает, что никогда в жизни не видел голой женщины.
- Он женат?
- Говорит, что женат.
- Странно. Муж Мизулиной?

Наталья

...белый конь. Один. Ничего не оставалось, как заняться верховой ездой. Чемпионкой стала, однако... Вот тут и принц подтянулся... пешком... запыхавшись...

Кузьменко Елена

принцев на всех не хватит. и потом, ждешь принца будь хотя бы Золушкой и съезди на бал

Йабвдул Данунах

Белый конь! Без принца, но со всеми соответствующими мужскому роду причиндалами...

Lego

..... КОНЬ!!! белый! и говорит, человеческим голосом: да не поехал принц, я за него! ))))

Екатерина Оленева

Вот так и знала, принцы -балованые вредины. 😞 😃

Belochka-Zimnaja L.

соседка.. "Да посмотри уже в окошко! Твой принц на коне мне всю клумбу вытоптал !!!"

Екатерина Оленева

Если у Вашего любимого есть все.. Свяжите сами ему .. перчатки или шапочку... Разденьтесь, научитесь 3 аккордам на гитаре и спойте ему частушку (сами сочините, я помогу, если что..) Ну и - банально- часы, спортивный костюм, шапочку для бассейна.. Ну, я не знаю вашего любимого. А вообще- подарите хрень какую-нибудь, на которую он никогда не потратится.

Belochka-Zimnaja L.

😉 смешно...))))))))))))))

Екатерина Оленева

Правда? 😀

Belochka-Zimnaja L.

правда. забавно..!!!

Екатерина Оленева

Я Вам помогла? Если что- сейчас сбегаю за сигаретами и. еще подумаю.. 😜

Belochka-Zimnaja L.

курить вредно... всё дочь уговариваю бросить...

Михаил Руденко

Девчонки, и зачем нам принц на белом коне? Ещё и за лошадью навоз убирать....

Нина Медведева

- Милый, секс только после свадьбы!
- Да не вопрос! Выйдешь замуж, звони!

Сергей Петелькин

белый конь на руках у принца с лошадинной улыбкой и с цветами в копыте

Алексей Иванов

в России принцев не бывает. а чу чисто русское высказывание чур меня

Вачеслав Манов

а там конь и говорит накрывай хозяйка стол щась принц доползет

Павел

там....там.... там. тадада ....там.... там ....там (из 17 мгновений весны)

Валерий Борисов

К одному причала лайнеры да яхты а к другому щепки да говно

Лариса

А там дядька Черномор.И с ним 33 богатыря. выбирай душенька.

Анна Крот/казанцева

Не принц, но очень даже вполне. Без коня. Он сам, как КОНЬ!!!!

Nikolai Garskov

Будильник новый доставка привезла из интернет магазина!

Анатолий **********

Конь педальный и говорит: -Такси на Дубровку заказывали?