М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Богатый, когда смотрит на ценник, то ему все равно в какой он валюте...
Да и бедному вообще-то тоже пофиг )))))))))))

Ответы
Галина Хомина (Слушник)

Кстати,богатые часто покупают Очень дорогие вещи -- не из-за хорошего кач-ва,а что б шикануть.Ведь частенько одежда знаменитых кутерье бывает не всегда красивой.Так вот.... - богатый ,купив футболочку за неск.тыс.рублей и одев её в "люди",обязательно(якобы невзначай...) намекнёт её цену и даст понять,что это для него не большие деньги.Бедный взглянет на эту футболку,потом на её ценник (неск. тыс.руб.) - скажет : ФИГНЯ КАКАЯ-ТО !!!...и пойдет покупать себе не хуже за 200 рубчиков.

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Дм
Дмитрий

вот бедному точно пофиг ))) а вот , что касается богатых то им то как раз не всё равно они по тому и богатые , что очь хорошо умеют считать деньги

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а ведь верно сказано )

Дм
Дмитрий

а то)))

Се
Сергей

про бедного не спорю, а вот про богатого ... все таки смотрят, не все богатые российские нувориши...

Александр Карцев

Да мона и сэконд хэнде такую шмотку найти, что цацы модные ещё просить чтоб сказал, где купил=)))

Александр Карцев

Ухаха, дальний восток ёпт! Нот нормуль! Я с северными корейцами в Уссурийске работал на лесоповале, так они рады были за всё мне, я типа бригадир был, ты что, я вспомнил наши 37-38 года ГУЛАГа, рабы ёпт!!=)) Я у них спрашивал, а чё у нас то, шоколад что ли??!! Они меня прикололи тем, что можно в тюрьму уехать лет на 10 за безбилетный проезд на общ. транспорте=)))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Хахаха))))))) Так у них тут рай земной ))) С мужем на охоту ездила,как раз по полям....а там китайцы, грязные,замерзшие....урожай собирают....Без слез не взглянешь, но видать жизненные условия их тут больше устраивают,нежели на родине )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

кстати...я их Уссурийска ))))))))

Александр Карцев

Охренеть!! Маринка, я запарился обратно в Москву ехать, меня в Красноярске синего ссадили из поезда, я там бурогозил, ухаха=))))) А так да, Марин там китайцев больше чем оленей и тигров, нуно отстрел=))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да ёптит-ть, как бы они сами нас в ближайшем будущем не отстреляли )))) Наш китайский рынок, уже разросся до больших размеров, а все ли там мирные торгаши,тут уже хз ))) Они наверное спят и видят,как бы прибить нас всех....Кстати, они и детям в своих школах припадают, что мол Приморье - это их земля.... ))) А тигров,ваще ни разу не видела ))) (Замученые,в зоопарках не в счет) ))))

Олеся Ус

Богатые вообще не смотрят на ценник,так берут!ну а бедным не чего и расстраиваться))))

Виталий Афонин

вот и я думаю,вроде не богатый так какого хрена на цены не смотришь когда покупаешь.

Екатерина Коновалова

ну да... нам нет разницы)))) что в долларах, что в евро... да хоть в шекелях, ё-моё...

Пищулина Людмила

В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить-ни те ни другие.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да нет,ценят....но только тогда,когда потеряют

Николай Войченко

Вот оно, равенство, обещанное большевиками и Лениным! Сбылось - ура!!!)))

Alexandra Medvedeva

не согласна. богатые деньги считают еще больше чем бедные 😕

Сергей Юрьев

Богатый на ценник не смотрит, он смотрит на качество

Maria Goncear

ошибаетесь когда есть лишние деньги думаешь лучше

Nn

Ага, Хватай и беги, зачем вообще на ценник смотреть

Павел Попков

Кого же тогда ценники беспокоят, если все богатые?

Виктор Игнатов

потому что все равно у него в кармане ветер дует

Ал
Алёна

ага...какая разница,все равно только посмотреть)

Ирина Васильева

А средний вариант в природе не существует...???

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Вот программа....и вопросы сама задает, да еще и именя подставляет )))) Существует )))

Александр Торишний

- знать нежили богато, и нефиг начинать-

Аристократ Российский

уровняла живого с мёртвым, ну и девушка