Елена Потапова

Монастырь место чистоты духа и работы души или тюрьма телу?

Ответы · страница 19
Ал
Алексей

И то и то

Ал
Алексей

Приятно общаться с единомышлениками !

Dmitriy Pivovarov

кому как

Анна Разумова

в чём нуждаешься , то и получаешь

Александр Худяков

атавизм

Александр Худяков

воплощается по всей стране,триллер

Елена Потапова

кошмар ) А я вот сказку смотрю

Irina Fay

Не была

Irina Fay

И как, если вы бы оказались в тюрьме или монастыре, например, что вы бы выбрали,,,монастырь не тюрьма Духу и Души

Елена Потапова

Причем тут это , люди тюрьму редко выбирают сами, да и порядки там иные, а вот монастырь всегда выбор добровольный

Irina Fay

Вот и вы и ответили и на свой вопрос

Елена Потапова

ну не все так легко, изначальный выбор не определяет окончательный

Irina Fay

Не знаю, если все так не легко

Николай Мардвинцев

первое.

Пацан Зека

лучше умереть чем жить и бояться

Елена Потапова

Боятся можно...но делать надо чего бы ты ни боялся

Пацан Зека

А и Б сидели на трубе,А упала Б пропала,что осталось на трубе?

Пацан Зека

ты наверное подумываешь о монастыре?

Елена Потапова

Думала ...но передумала...я хотела бы побывать в трудниках хотя бы...узнать...как там люди живут дышат...

Пацан Зека

может политическое убежище

Наталья Ишдавлятова

не была

Laro4Ka Koblova

ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ, НО НАВЕРНОЕ УЖЕ ПОЗДНО....

Татьяна Goddess

тюрьма

Татьяна Goddess

не знаю я любого- сейчас я только с вами общаюсь ))))

Елена Потапова

Ну у меня свое мировозрение у вас свое, судьбы то разные

Татьяна Goddess

а судьбы как к сейчас к этому разговору относяться?

Елена Потапова

Ну от судьбы и мировозрение складывается и прочее

Татьяна Goddess

я ваше мировозрение не трогаю, мне важно чтобы вы только со мной в данный момент общались и не говорили - любой, все, мы , люди . понятно?

Shkiper

Тюрьма

Елена Потапова

Нет это правильно, человек закрывает дела в миру, все устаканивает и идет туда чистым и без прочего, что б не отвлекало в мир и не дергало от мысле и молитв и прочего

Shkiper

Так от проблем обычно бегут...а когда все хорошо,..на ф-и-г-а добровольное рабство

Елена Потапова

не то что все прям хорошо, но что б все материальное было решено, работа там, дети, наследство, жилье и прочее

Shkiper

..Бред какой-то,..в голове не укладывается... подчиняться хитроумным настоятелям и всей этой монастырской камарилье.... ббрррррр...

Елена Потапова

И что? Все кому-то подчинятся, система везде

Надя Светлая

Тюрьма

Надя Светлая

Не понимаю зачем люди идут туда, ведь можно просто жить! Человеку необходим и праздник и тишина, и кнут и пряник, и радость и горе!

Елена Потапова

Каждому необходимо свое, у всех свои радости

Надя Светлая

Согласна! И это только лишь мое мнение

Иван Эфа

первое

Иван Эфа

Если всё надоест, непременно.

Иван Эфа

пока кто-то нуждается в моей помощи, буду рядом

Юлия Вафина

тюрьма

Юлия Вафина

Знаю - мой брат ушел в монастырь. Для него - Место чистоты. Для всей семьи - тюрьма с пожизненным заключением сына

Елена Потапова

Ну как то все это странно, сложно ли принять выбор человека? Если он рад этому выбору, то где же ваша любовь к нему?

Рин Окумура

тюрьма

Елена Потапова

Не думаю так. Правда я пересмотрела это как-то с момента когда тетя и отец кума в монастыри ездили...их это изменило

Кто-То

второе

Наталья Маркова

первое

Надежда

первое

Татьяна Гордиевская

бо

Татьяна Гордиевская

это кладезь духовной чистоты

Марина Кекух

Да

Марина Кекух

Да, место чистоты духа и работы души, а тело, просто тело, выполняет свои общие функции!!!!!

Кайрат Киреев

Ну

Елена Потапова

Уже нигде их Мяугля прогнал 🙂